Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Новости и события

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.11.2010, 23:25
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 1  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
По умолчанию сервелат умер

Пока вы тут это самое, майкрософт похоронила сильверлайт.
помянем
__________________
: M F N W :

Старый 02.11.2010, 23:32
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Как будто он когда-то был жив.

Старый 02.11.2010, 23:42
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 3  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Там говорится только о воспроизведении видео - никогда не видел видеоплееров на Silverlight.

Старый 03.11.2010, 01:31
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 4  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
- после долгой "войны форматов", и Flash, и Silverlight вынуждены капитулировать - их предал сильнейший союзник.

Намёк? Или я что то не так понял? HTML5 пока что отвисает, т.к. большенство браузеров не поддерживают.

Старый 03.11.2010, 01:48
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 5  
Ответить с цитированием
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от deman455 Посмотреть сообщение
- после долгой "войны форматов", и Flash, и Silverlight вынуждены капитулировать - их предал сильнейший союзник.

Намёк? Или я что то не так понял? HTML5 пока что отвисает, т.к. большенство браузеров не поддерживают.
Вы понимаете разницу между плагином и нативной поддержкой ? и во вторых, не кто не говорит о завтра или ближайшем годе...

Старый 03.11.2010, 01:50
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 6  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Я вообще не видел ничего на сильверлайт ( всмысле ничего стоящего и что было бы лучше/дешевле в производстве чем флэш)
а про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS. Набор костылей и всякого мусора для поддержки предыдущих версий и зоопарка браузеров - без всякой продуманности.
Я понимаю, что рынок требует поддержки быдлокодерам и быдлобраузерам... но лично мне от этого ни холодно ни жарко.

А статья вообще полнейший бред похмельного журналюги, который набросал её чтобы отвязаться от редактора и выпить со спокойной душой пива. Я наверное про разведение морских свинок или селекционирование гибридных помидоров лучше бы написал.
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 03.11.2010 в 02:01.
Старый 03.11.2010, 02:49
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 7  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
Цитата:
про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS
про as3 вообще говорить смешно... убожество, как и лада калина и кеды за 100 рублей. Я понимаю, что рынок требует баннеров, но мне от этого ни холодно ни жарко.

Наверное, каждый инструмент для своего дела, нет? =)
__________________
...вселенская грусть

Старый 03.11.2010, 09:36
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 8  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
2gloomyBrain
Т.е. вы считаете что html5 прекрасен?
xhtml2.0 - был еще более менее, но html5 - шаг в сторону "чтоб каждый негр смог, и давайте потащим весь мусор накопленный за 20 лет".
А сравнивать as и js вообще нельзя - языки совершенно разного уровня (не в плюс js)
__________________
Отряд Котовскага

Старый 03.11.2010, 13:20
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 9  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
http://www.3dnews.ru/software-news/m...kim-produktom/
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 03.11.2010, 13:35
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 10  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Silverlight сейчас, спустя всего 3 года после выхода, установлена на 2/3 компьютерах
что, правда?
__________________
скриптограф

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
silverlight fail
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.