Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.08.2002, 21:45
X-Keeper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X-Keeper Посетить домашнюю страницу X-Keeper Найти все сообщения от X-Keeper
  № 1  
X-Keeper

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Отправить сообщение для X-Keeper с помощью ICQ
По умолчанию Почему так тормозит

Чтото сильно он у меня тормозит
помогите.. у кого есть какие соображения на этот счет

Старый 30.08.2002, 21:59
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 2  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
не судьба.....
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 30.08.2002, 22:31
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 3  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Судьба - это очень сильная штука, которая никогда не дает делать то, что ты хочешь и постоянно тебя кидыет в разные стороны и не предупреждает о предстоящих событиях - вот разве ты мог знать, что чем больше всяких эффектов, тем больше тормозов. Эх судьба-судьба - за чтож ты нас так наказываешь - ну скоро (я так думаю) выпустят пентиум 5 с 10 гегагерцами, так там вообще ничего тормозить не будет, даже придумают наверно приставку для подогрева кофе прям на компьютере (ведь в микроволновке тоже высокая чистота)

Старый 30.08.2002, 22:32
X-Keeper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X-Keeper Посетить домашнюю страницу X-Keeper Найти все сообщения от X-Keeper
  № 4  
X-Keeper

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Отправить сообщение для X-Keeper с помощью ICQ
По умолчанию ой извените...

я адрес забыл...
похоже тормоза-вещь заразная блин
http://keeper.europaplus.kz/main.html

Старый 30.08.2002, 22:44
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 5  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
У меня такое причуствие, что у тебя что-то с прелоадером (я кстати у тебя его не видел, видел только в самом начале, а на ссылках по пунктам нет его) - короче я так понял, что у тебя локально он не тормозит, а в инете тормозит, если ды, то ищи баг в прелоадере.

Старый 30.08.2002, 22:55
X-Keeper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X-Keeper Посетить домашнюю страницу X-Keeper Найти все сообщения от X-Keeper
  № 6  
X-Keeper

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Отправить сообщение для X-Keeper с помощью ICQ
По умолчанию 2 semma

в прелоадере это само собой я думаю что он неработает потому, что весит больше чем страничка которую он загружает...
Но с этим я отдельно разберусь подниму эту тему..
я грю про то что когда он загрузиться и в разделе портфолио тормоза идут на слабых компах вообще можно несмотреть

Старый 30.08.2002, 23:14
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 7  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Не могем сказать точно - так как не видим.
Зачем вообще тебе этот прелоадер из исходников - поменял бы лучше его вид и сделал бы более простым - ну это твое дело.
В общем проблема в том, что у меня комп не слабенький, и так на первый взгляд ничего не тормозит, а тормоза выглядят так, как вроде у тебя сайт без прелоадера (когда заходишь в портфилио) и самое интересное, что при повторном заходе портфилио тормозит ужо в другом месте (как бы грузится заново). Вывод - не работает прелоадер на "лоад мови".
Хотя - если один раз загрузилось, то при повторном захоте тормозов не должно быть. Короче смотреть нада. А хирурги не могут без пациента.

Старый 30.08.2002, 23:20
X-Keeper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X-Keeper Посетить домашнюю страницу X-Keeper Найти все сообщения от X-Keeper
  № 8  
X-Keeper

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Отправить сообщение для X-Keeper с помощью ICQ
По умолчанию хм... проблему в прелоадере немогу найти помоги...

а что касаеться тормозов... то на компах типа даже p2
300mhz видно все по кадрам практически.. мне кажеться нада в анимации щрифт этот сложный убрать.. но тогда пропадет часть прелести эффекта
хм.. а ты чего В icq в офлайне?

Старый 30.08.2002, 23:27
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 9  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Эх, вот наконец кто-то нашел универсальное средство понижения FPS, а то бывает поставишь случайно 60 и мучайся потом, а тут хоть 60, хоть 120 все равно 6-7 ... во как

P.S.: Я как понял, чем больше движения, альфы, эвентов там разных на EnterFrame, тем круче =), особо круто когда одно в альфу а другое из нее, супер

Старый 30.08.2002, 23:35
X-Keeper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X-Keeper Посетить домашнюю страницу X-Keeper Найти все сообщения от X-Keeper
  № 10  
X-Keeper

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Отправить сообщение для X-Keeper с помощью ICQ
По умолчанию 2 llllllll

ну это тоже выход из положения в какойто мере.. но тяжесть которая чувствуеться от этого неуйдет

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.