Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.11.2005, 15:03
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 21  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от MegaBarm
честно говоря игра была в телефоне у меня soniericsson t68i 4 года назад в нее рубился и называлась она "Q". Я думаю ты врятле чего отсудиш. С тем же успехом можно сделать и крестики нолики и всем говорить что это ты придумал. Идея серавно уже комуто пренадлежит. Ты только можешь предъявить по поводу оформления свое фи, но боюсь больше нервов и времени потратишь.
При чём тут идея? Они МОЮ ИГРУ взяли себе, просто вырезали заставку и изменили текст на стартовом и конечном экранах.
Цитата:
Сообщение от Dvaman
Давно уже играл, но в другой реализации. а идея изначально кому принадлежит?
Это такая идея кот. Приходит в голову разным людям. Я делал эту игру первый раз(И это первая игра кот. я сделал) Году в 1995 (не помню) На ZX-Spectrum. Потом ещё раз на языке Паскаль, но вряд ли она где то была, т.к. в неё играли только мои друзья у меня дома.
Эта идея никому не пренадлежит, но конкретную игру то я сделал!
Подскажите лучше ну будующее: Как эти авторские права защищать? И где? (Желательно в Питере) я уж пожалуй сделаю это на старые игры и обязательно на все новые.

Старый 15.11.2005, 15:05
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 22  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
игра кайф, респект

Старый 15.11.2005, 15:29
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 23  
Ответить с цитированием
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Тебе же сказали - ставишь слова о копирайте в файлах игрушек своих и отправляешь сам себе диск письмом с уведомлением. Письмо не открываешь. Почтовый штемпель подтвердит время существования твоего софта для суда.

Остальное геморрно и неоднозначно. Вообще суд может привлечь экспертов, и тут могут пригодиться твои исходники - исходник "настоящий" и "восстановленный" достаточно хорошо можно отличить.
__________________
Регардсы.

Старый 15.11.2005, 18:29
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 24  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от Psychocat
При чём тут идея? Они МОЮ ИГРУ взяли себе, просто вырезали заставку и изменили текст на стартовом и конечном экранах.
подобно тому, как ты взял чью-то идею и поменял диз

Старый 15.11.2005, 19:12
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 25  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Ion
подобно тому, как ты взял чью-то идею и поменял диз
Нет. Игру я сам придумал. Я же сказал, такие игры и другие люди делали, но я об этом не знал. Тетрис и Арканойд тоже много версий понаделано. Но когда я делал, это для меня была не версия, а новая игра, т.к. я таких не видел.
Дизайном не ограничивается. Еще ведь построение уровней и спец фичи, по типу захлопок. Я же не брал уровни, которые уже где то есть. Конечно вероятность совпадения тоже есть.

Старый 15.11.2005, 22:19
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 26  
Ответить с цитированием
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Клёвая игра
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 16.11.2005, 00:43
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 27  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Отличная игрушка
Так сколько там всего уровней?
Зделай плиз кнопочку выбора уровня (только для участников этого топика )

Старый 16.11.2005, 00:45
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 28  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
И как же эта кнопочка будет отличать, кто участник топика, а кто нет?

Старый 16.11.2005, 00:56
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 29  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Та не... версию с кнопочкой - каждому по мылу

Старый 16.11.2005, 01:15
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 30  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от kruasan
Та не... версию с кнопочкой - каждому по мылу
Да, зачем!? Такая возможность уже есть - Gray +
Также если нажимаешь rewind, потом опять старт, то уровень пропускается (Я решил не убирать этот "БУГ")
Кроме того, какой-то безумец нарисовал прохождение ко всей игре ^_^ Смотри English Version, ссылка Orbox Walkthrough
Update
Всё таки подскажите мне как узнавать провайдера этого сайта???


Последний раз редактировалось Psychocat; 16.11.2005 в 01:21.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.