Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.09.2005, 01:08
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 11  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Crazy
А с фига ли ты был бы ему нужен, если бы он хотел разместить заказ по штатовским расценкам? Тогда уж ему проще штатовского же и дизайнера нанять.
Дело в том, что они покупают уже существующую игру(но не выпущенную), а не заказывают (не совсем правильно я выразился). Они уже обращались ко мне с заказом, но я на идеи других людей игрушек не делаю.
Я послал им демку сказали что очень понравилось и спрашивают сколько это стоит?
P.S.
Спасибо anzo.

Старый 05.09.2005, 01:11
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Извиняюсь, ни разу не видел и не слышал, чтобы flash программисты получали $150 в час. При самом скромном подсчёте 150x8x20=$24000 баксов в месяц x 12 = $288000 в год, это пожалуй нереально много для любого флаш программиста, если он столько получает то это уже не AS программист, а что-то иное.
__________________
flash/flex/unity

Старый 05.09.2005, 01:13
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
готовые игры обычно стоят дешевле, чем их разработка ...
смотря какая игра.

телепатов здесь нет
__________________
flash/flex/unity

Старый 05.09.2005, 02:07
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 14  
Ответить с цитированием
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
150$ в час далеко не означают восьми часовой рабочий день, можно по этой цене поработать всего три часа в месяц, а все остальное время искать заказчиков.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 05.09.2005, 11:00
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 15  
Ответить с цитированием
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Сообщение от Psychocat
Дело в том, что они покупают уже существующую игру(но не выпущенную)
Ты правда всерьез веришь, что созданная тобой игра заинтересовала их не возможностью купить ее подешевле, а именно тем, что являет собой эпохальный прорыв в игровой индустрии и ничего даже близко подобного местные, американские, фирмы продать не в состоянии?

В таком случае проси от $50,000 до $500,000.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 05.09.2005, 13:20
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 16  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Crazy
Ты правда всерьез веришь, что созданная тобой игра заинтересовала их не возможностью купить ее подешевле, а именно тем, что являет собой эпохальный прорыв в игровой индустрии и ничего даже близко подобного местные, американские, фирмы продать не в состоянии?
В таком случае проси от $50,000 до $500,000.
Эпохальный прорыв?
Я делаю достаточно оригинальные игрушки. Не только в плане оформления, но и концепции.
Вообще этот вопрос интересует меня в общем, т.к. на эту игрушку я уже договорился на 1500.


Последний раз редактировалось Psychocat; 05.09.2005 в 13:28.
Старый 05.09.2005, 21:09
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 17  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
2Crazy а почему он не мог изобрести что-то новое? Приведу пример: Crimsonland - никаких наворотов, но получилось ультимативно хорошо

Старый 05.09.2005, 21:18
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 18  
Ответить с цитированием
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Сообщение от Ion
2Crazy а почему он не мог изобрести что-то новое?
У меня где-то сказано, что не мог?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 05.09.2005, 22:15
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 19  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Ion
2Crazy а почему он не мог изобрести что-то новое? Приведу пример: Crimsonland - никаких наворотов, но получилось ультимативно хорошо
Надо бы посмотреть Crimsonland. А вообще мне лично из игрушек на флэше мало что нравится.
Подобный же пример из моих игрушек - Бросок Малютки. Минимализм. Люди играют месяц, 2,3. Некоторые и больше.
Update: Где можно посмотреть Crimsonland? Я нашёл 6.52mb, по моему это не флэш.
Есть ещё на newgrounds Crimsonland TurretDefense 726kb кокой из них?


Последний раз редактировалось Psychocat; 05.09.2005 в 22:31.
Старый 05.09.2005, 22:47
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 20  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Crimsonland - эт не флеш, я его просто в качестве примера гениальной идеи привел. Качать атсюды: http://crimsonlandpro.narod.ru/skachat.htm

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.