Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.11.2007, 20:50
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 11  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от E-mail
Дошёл до 11-ого, не хватает возможности повторить какую-либо отдельную ноту, не запуская мелодию сначала.
А к кругу привыкаешь, хотя мне не сравнить, я читать ноты не умею
А не слишком бы просто было тогда?

Старый 19.11.2007, 02:11
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 12  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
А ведь верно )
Но может, в таком случае, сделать несколько режимов сложности ?
Плюс добавить возможность сохранится, может ещё и таймер и кол-во попаданий, промахов или попаданий с первого раза, ну и т.д.


Последний раз редактировалось E-mail; 19.11.2007 в 02:21.
Старый 19.11.2007, 06:31
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 13  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от E-mail
А ведь верно )
Но может, в таком случае, сделать несколько режимов сложности ?
Плюс добавить возможность сохранится, может ещё и таймер и кол-во попаданий, промахов или попаданий с первого раза, ну и т.д.
не охота

Старый 19.11.2007, 17:24
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 14  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
без скоров - нету цели.
дизайн хорошенький, геймплея нету.
мне слон на уши наступил. поэтому мелодичность оценить не могу.
нету соревновательного элемента +)
сидишь кликаешь. это уже какой то тест на слух получиться. но опять - не тест - не понятно что тестируешь если нету счетчиков промохов и тп.

Старый 20.11.2007, 18:37
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 15  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
и ещё
было бы легче если бы ноты с самого начала проигрывались не просто по порядку, а так как должна звучать мелодия в конце....так легче ноты запоминаються,особенно это поможет с 6 уровня.
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Старый 21.11.2007, 18:46
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 16  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Therion
и ещё
было бы легче если бы ноты с самого начала проигрывались не просто по порядку, а так как должна звучать мелодия в конце....так легче ноты запоминаються,особенно это поможет с 6 уровня.
Это точно, и так и хотел, но не знаю как сделать чтобы нормально игралось. Играется криво. Я не знаю как сделать чтобы свук точно ко времени игрался. Както он не ровно воспроизводится с паузаит то больше то меньше.

Если кто разбирается в тонкостях флэша со звуком и хочет помочь, то сделаю апдейт с этим(чтобы игралось с тем же ритмом что и будет). Возможно за небольшую плату вообщем то.

Я это в для 8 плеера АС2 делал для компиляции, но по большому счёту это АС1. Вобщем для такой штуки нужно воспризведение звука по времени а не по кадрам и наверное ещё чтото чтобы звуки ровно игрались(точно по времени а не с ппузами +-).

Цитата:
Сообщение от Therion
и ещё
было бы легче если бы ноты с самого начала проигрывались не просто по порядку, а так как должна звучать мелодия в конце....так легче ноты запоминаються,особенно это поможет с 6 уровня.


Последний раз редактировалось screamge; 21.11.2007 в 19:07.
Старый 21.11.2007, 19:08
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 17  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Psychocat, пожалуйста объединяйте друг за другом идущие сообщения, для этого есть кнопка «изменить».
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 21.11.2007, 19:15
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 18  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Psychocat, в AS3 вроде звук правильно играется, а в AS2 можно секретным способом выкрутится

Старый 23.11.2007, 11:19
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 19  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Ostgur
Psychocat, в AS3 вроде звук правильно играется, а в AS2 можно секретным способом выкрутится
Только у меня ещё 9 флэша даже нет, я и АС 2 не знаю по большому счёту :\ Короче вот..
А вообще не охота уже. Ну может там на 5% игра имела бы лучше рейтинг с такими улучшениями и добавлением сохранения, но блин.. Всё. Другою щаз игру лучше буду делать. Трогай Шарики 2 вобщем-то нормально пошли-поехали-забулькали ^_^
Клюклюкля.

Старый 23.11.2007, 22:13
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 20  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
ну тогда небольшой совет,можешь сделать чтобы ноты проигрывались не по клику мыши, а распределить ноты на кнопки на клаве.
Типо.
A-до
S-ре
D-ми
ну и тд.

тогда можно ещё сдеать A+Shift-->до диез
и A+Space---> до бемоль

Так можно на клаве как на пианинА играть)
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.