Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.01.2003, 20:04
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 61  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию to Borsch

1) ребята, я кажется попросил закрыть топик
2)прочитав ваше сообщение, могу сделать только один вывод: вы непорядочный чаловек.
есть доводы:
а)никто из форумян не ругался, а вы первый ни за что незнакомого человека чуваком
б)деньги никто не брал, моя группа работает без предоплаты, и если заказчик что-то потерял, то только время, что было ему компенсировано.(кстати, говорят, по себе судят, может вам, Borsch, стоит задуматься?)
в)на форуме опубликовал для того, чтобы выявить и не повторять ошибки. Кроме того ошибку надо доказать дизайнеру, а это непросто, когда сам профан(если вы никогда не пробовали управлять людьми, может и не поймете, но это сложно. А у мен около 150 подчиненных на работе и 9 в команде. Вот и считайте)
г)вы попытались утопить мой авторитет как вебмастера и моей группы в целом, ни одного из нас не зная. Это просто некультурно, и "на чужой беде счастья не построиш". Низко.
д)фраза "насмотрелся крутых сайтов" принадлежала не мне, будьте внимательны(кстати, последний факт свидетельствует вам в оправдание, я допускаю, что вы просто невнимательно читали и не все поняли)
е)если бы я заметил, что кто-то поступает так, как вы написали о мне, думаю, я сказал бы ему свое настоящее мнение и рекомендовал изменить политику, но никак не желал бы в этом продвижения-- просто чтобы уберечь человека от явного провала в бизнесе. А промолчать-- значит малодушествовать.

И еще, ребята. Давайте относиться друг к другу с должным уважением, и не оскорблять с первого сообщения. Ведь даже самые обидные вещи можно высказать культурно. Проявите себя людьми, ведь каждому из вас присуща мудрость, остается только воспользоваться ею
Вот в этом я желаю вам удачи.

Простите за резкость. Ни кого не хочу обидеть.

Старый 26.01.2003, 20:35
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 62  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
ИМХО
Мне понравился только спутник, а остальное - очень вяло... Смотрится как-то по-детски. Ты не обижайся, но тут надо очень много менять (но спутник оставь, чем то он мне понравился...). Закзчик конечно не прав, это не полная лажа, но сдругой стороны даже не средне паршиво...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 27.01.2003, 13:04
Borsch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borsch Посетить домашнюю страницу Borsch Найти все сообщения от Borsch
  № 63  
Borsch
 
Аватар для Borsch

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Отправить сообщение для Borsch с помощью ICQ
Понимаешь в чем дело......
1. слово "чувак" не является осорблением....тем более для ровестника......я конечно понимаю что "имея под руководством" 159 человек, ты чувствуешь себя не на 18 лет а на все 25.....но вопрос не только в этом....неужели из такого количества народу нет ни одного кто бы мог сделать нечто лучшее.....
и вообще...ты эти цифры для понта назвал??? это ни о чем не говорит!
2. сайт КЛИЕНТУ за ночь не делается!!!!!! уважать нада!
3. я единственный на форуме кто НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ...........ну сказал вслух.............подумаешь....тоже критика....
4. если нужна критика то вот:
мне не понравился сайт...соглашусь с большинством что спутник мож и ничего.....только тогда когда zoom-in делаешь.....
Шрифты вообще не подходят...телка тоже не в тему.....
Я бы переделал! хотя я бы и не сделал такого сразу!
все.......топик закрыт!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,

Старый 27.01.2003, 15:48
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 64  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию Топик закрыт

1. Мог кто-то и лучше, но 2 раза делал не получилось у них, а тут типа я такой умный-- ща я вам покажу-- ну и облом... Поделом мне. Я специально не убиваю страницу, пусть будет мне памятник собственной глупости, чтобы не повадно было.
2)согласен.
3) может, стоит об этом задуматься? :^)
4)Zoom in это когда его не видно?
Переделывать я его не хочу, хотя бы потому, что он не стоил даже создания. Пусть останется воспоминанием.
5)Аминь, топик закрыт, не пишите больше.

Старый 27.01.2003, 17:24
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 65  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
И слава богу
__________________
www.stixoid.com

Старый 30.01.2003, 11:03
  № 66  
ama2001
Guest

Сообщений: n/a
2 Go3DoN
Я понимаю почему заказчику не понравилось, Я бы тоже не заплатил бы за такую работу.
Понемаешь, дизайн - это то чему надо учится, и без обтдок, дара у тебя нет, впрочем как и у всех 99.9% дизайнеров, есть самоучки, но их единицы.

В твоей работе нарушены все законы прапорций, и цвета.
Нет общей идеи.
анимация не эффектная, заказчик то ожидает уау, а приносить надо только уау уау!!! а то когда он увидет работу хуже той, которую он себе представляет он откажется.

Тебе еще надо поучится.
Если из Питера, рекомендую университет Культуры и искусств, На факультет информационных технологий и медиа дизайн.
вот там учат... Сам там учусь.

Совет ты перед тем как чтото делать, ты сять, закрой глаза и начинай представлять что ты хочешь увидеть пусть ты потратишь час, но потом все получится грамотно.

В твоейц работе видно, что в начале ты наверно нарисовал земл, потом спутник, потом кнопки, или кнопки первыми, потом тетька и так далее, но когда ты рисовал тетку, ты не думал о всем остальном..
представляй всю картину целеком, потому что в конце концов тебе нужно сделать сайт, а не отдельно мень, или нарисовать спутник.
Поставь анимацию 100 кадров.

Не пытайся привлекать внимание пользователя к чему, то размерами. большое меню, это ни есть правильно.

Шрифты тоже не правильно подобраны.

И последнее никогда не делай флэш на весь экран, это признак плохого тона. Ты нормально видешь, и на моем мониторе 24 дюйма все очень плохо смотрится, а если бы было по середине экрана но маленькое, это было бы куда приятнее.

Удачи.

Старый 07.04.2003, 03:23
«SFM» вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для «SFM» Найти все сообщения от «SFM»
  № 67  
«SFM»
 
Аватар для «SFM»

Регистрация: Mar 2003
Адрес: eesti
Сообщений: 4
Отправить сообщение для «SFM» с помощью ICQ
хе
почитал я это всё (непожелел времени). Go3DoN думаю у тебя всё ещё впреди, у меня тож такое было, сделал один сайт непонравилось, потом другой, и так до 5 попытки, все тонкости дизайна сами приходят, их даже нестоит читать и учиться (ну разве что для ускорения процесса). Я только через полтора года сделал такой сайт когда мне сказали "круто". И я думаю, что для создания хорошего сайта самое главное вкус и фантазия.
Так что всё нормально, сам заметишь что твой следующий сайт будет намного лучшне, да и этот нельзя назвать лажей, так как у каждого человека свой вкус, вот только одна хрень что он на самом деле тормозит, ну ты это беспроблем мог бы уладить.
да понимаю 2 месяца уже прошло от последнего сообщения ну я несдержался накарякать всё что я думаю.
Удачи в творчиских работах.
__________________
>>! Учить, ум точить;

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.