Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.04.2004, 01:21
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 1  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Thumbs up Да, я знаю что у меня на этом бзик...

...но все равно... новый хомяк, imho последний...не, я конечно умирать не собираюсь... просто этот мне очень нравится, а вам? =)
www.mio.sp.ru/mio.gif
150kb
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 07.04.2004, 07:19
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 2  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Ты б еще 1600*1200 сделал.

Графическое оформление разделов не состыковывается.
1) Лошадь рисунок (неудачно, кстати обрезаный: так и хочется вправо проскролить).
2) Далее чисто векторное пятно головы.
3) В портфолио, опять рисунок, и опять обрезанный ужасно.
4) Контакты - векторизованая 2-х цветная картинка с фотки.
5) Ссылки - пиксел, ужастный пиксел.

Мне кажется что графическое обозначение раздела должно быть в одной манере, а не коллекция разных техник.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 07.04.2004, 08:41
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 3  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Цитата:
просто этот мне очень нравится, а вам? =)
нет ....
необоснованное применение больших пространств
по категории дробности твоя работа относиться к НУЛЕВОЙ, тобишь полное отсутвие композы =/

я ожидал что то большее

Старый 07.04.2004, 09:06
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 4  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
ВААААЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!
Послушай? Ты видел его в Опере, да еще и на 800x600???
Попробуй тебе понравиттсяя!!!
УБИТЬСЯ МОЖНО!!!
Такое чувство что я где-то заблудился... Про что там, я тем более не помню... Насилу выбрался...Ух...

ЖЖЖЖУТЬ!!!



Извини, если грубо. вообще я тебя немного уважаю...
Так сейчас поостыл... Много места. Всё можно в одну кучу и будет круче... И еще? Ты типа фанат этого цвета???
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 07.04.2004, 12:12
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 5  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 Dimonius: "Ты б еще 1600*1200 сделал." там ширина всего 1024, чего тебе не нравится? В сверстанном виде там меню будет, так что мышкой вверх-вниз ерзать не надо будет, а такой портянкой почему сделано - так хочу...
"Лошадь рисунок (неудачно, кстати обрезаный: так и хочется вправо проскролить).";"В портфолио, опять рисунок, и опять обрезанный ужасно." чем тебе он ужасно обрезанный, почему?
"Ссылки - пиксел, ужастный пиксел." - и опять же, почему ужасный?

2 webmaster IL: "необоснованное применение больших пространств" - ой, вот только не надо про обоснованность-необоснованность, это консерватизм...

2 Avdenago: сайт рассчитан на разрешение от 1024 по ширине... "Много места. " - так и хотел...

"И еще? Ты типа фанат этого цвета???" - ну, можно и так сказать... просто красный цвет бросский и запоминается, мне это и нужно...

Всем спасибо, ждем еще...

П.с.: сейчас буду переделывать градиент и над картинками работать...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 07.04.2004, 13:16
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 6  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
reload - www.mio.sp.ru/_mio.gif
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 07.04.2004, 13:26
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 7  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
ne nadoelo esche?

Старый 07.04.2004, 13:48
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 8  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
а по существу?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 07.04.2004, 13:58
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 9  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
a po suschestwu HRENOWO
IMHO

Старый 07.04.2004, 14:09
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 10  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Ну вот я и говорю, что ты фанат полей для игры в гольф...

Почему лошадь бездарно обрезанная???
Тебе же ил сказал - потому что хочется скролить, потому как кажется, что она не вся влезла...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.