Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.09.2009, 01:27
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 1  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
По умолчанию Гоночка Ралли

http://www.kongregate.com/games/Lexcuk/rat-rods-ralli
Прошу затестить на предмет багов и тд.


Последний раз редактировалось Alex Lexcuk; 20.09.2009 в 20:30.
Старый 17.09.2009, 09:38
WRC_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WRC_S Посетить домашнюю страницу WRC_S Найти все сообщения от WRC_S
  № 2  
Ответить с цитированием
WRC_S
[+6 23.11.09]
 
Аватар для WRC_S

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 318
Отправить сообщение для WRC_S с помощью ICQ
Шрифт просто полный отстой! игра ваще квадратная и вставки журналов не понравилось!

Старый 17.09.2009, 10:01
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 3  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Столкновения там вообще отсутствуют?

Старый 17.09.2009, 10:48
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 4  
Ответить с цитированием
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Графло плохое, зато есть сиськи, это плюс.

Старый 18.09.2009, 14:31
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 5  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Шрифт да... Однако, я подумал, все равно никто ничего не читает, а по сути надо только прочитать что n-nitro (без нитро-ускорения уровень пройти не получится) остальное и так должно быть понятно, ну и взял необычный шрифт, который весит 12 кБ.

>>Столкновения там вообще отсутствуют?
Ну почему-же, тачки сталкиваются с тачками.

>>и вставки журналов не понравилось!
Без них - никуда, ибо игра без вставок, вообще фуфел, они (вставки) меня хоть немного реабилитируют перед юзером (а так сильно скучно получается).

Ну я так понял грубых багов нету и погнал игрулю на флешГамеЛицензияКом. Получил коммент, англ. знаю только с переводчиком.
Код:
wowzers, great programming!!!!! Very nicely done indeed, impressive coding!
The game itself isn't there yet, it runs well but the track is a bit too small, the AI is too hard, the car oversteers a bit too much and (although I like the photos) I don't understand the waypoints......
But then again, you have a rough diamond in hands with this code!!!!
Не перевел только AI, подозреваю, что управление
и waypoints (наверно это чекпоинты), вообщем, ответил бы, но английким вледею недостаточно, а что дорога узкая, ну так более широкая дорога больше нагружает процессор при отрисовке, а уменя загрузка проца от 85 до 99% в зависимости от игровой ситации, а ралли они такие, по проселочным дорогам (как правило узким). То что других препятствий нету, ну так, что я могу... Проц не дает. Хотя можно сделать пару елок, однако тогда надо наворачивать ботов, тк. тупые боты (комп. машинки) врезаются в дерево и не хотят сдавать назад а рулят вперед, соображение довольно тупое, что-бы сообразить траекторию объезда елки на ходу, это включая еще заносы, в общем не стал заморачиваться...


Последний раз редактировалось Alex Lexcuk; 18.09.2009 в 14:43.
Старый 18.09.2009, 14:40
WRC_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WRC_S Посетить домашнюю страницу WRC_S Найти все сообщения от WRC_S
  № 6  
Ответить с цитированием
WRC_S
[+6 23.11.09]
 
Аватар для WRC_S

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 318
Отправить сообщение для WRC_S с помощью ICQ
без вставок, вообще фуфел ну делай тогда чтобы были нормальные и без картинок, они там лишние по моему мнению смысла не какого не несут!

Старый 18.09.2009, 16:58
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 7  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Какая-то бета-пребета версион. Старайтесь.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 22.09.2009, 18:37
pagefile вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pagefile Найти все сообщения от pagefile
  № 8  
Ответить с цитированием
pagefile
 
Аватар для pagefile

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 23
"Не перевел только AI, подозреваю, что управление"
Видимо имелся ввиду искуственный интеллект машинок-противников.

Машинка классно скачет на неровностях, но играбельность низкая. Картинки на дороге только мешают.

Старый 22.09.2009, 21:47
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 9  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Да уже знаю что искуственный интелект, уже полазил по инету. По ходу интелект у тачек нулевой, они тупо едут по чекпоинтам, что-бы это заметить надо стать перед тачкой-ботом боком, она врежется и будет газовать только вперед (те. не сдаст назад и выберет траекторию объезда хитро-..опого юзера). Но так-как надо выиграть гонку человек по идее должен тоже ехать только вперед, я ж не GTA кодил, на интелект можно пол-жизни убить, а сделал казуальную игрулю.

>>Картинки на дороге только мешают.

Ха... счет 3-2. На других форумах два юзера заявили, что им понравились только девочки в гонке. Да это и хорошо, что мешают... тк. я боялся, что играть будет слишком легко, в первой трассе я всегда обгонял машинки на пол-круга, когда противник слишком слабый играть просто неинтересно

Старый 22.09.2009, 21:56
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 10  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
Привет.
На мой взгляд во флеше достаточно качественных гоночек, по этому единственный вариант отличиться - сделать что-то выдающееся-графика, физика, тюннинг, тд
или хотя бы не хуже существующего.

Размер экрана больше чем нужно, тк окружение красотой не блещет, да и проц зря нагружается, физика машин (громе выше указанных скачков) не самая лучшая- в рунете есть исходники получше , например на Хитри.ру (надеюсь не нарушаю правила, ссылаясь на этот сайт), столкновения с трассой отсутствует, что компенсируется неудобными чекпоинтами, дизайн машин не сочетается с дизайном трассы, большие растровые картинки на чекпоинтах нагружают проц, да и в целом нет изюминки.

К стати, интересно было бы поиграть в игру в стиле "гонки под рок н ролл" или "твистед метл"- со стрельбой, взрывами и пр.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.