Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 18.12.2007, 18:49
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 11  
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
Получил прпава где-то полтора месяца назад...
Сдал с 4-го раза. Ушло где-то 25 тыс.

Старый 18.12.2007, 18:52
Infectedcell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infectedcell Посетить домашнюю страницу Infectedcell Найти все сообщения от Infectedcell
  № 12  
Infectedcell
 
Аватар для Infectedcell

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
продлил права, срок истек, хорошо, что обошлось без штрафов, говорят штрафы за "просрок"просто нереальные... теперь можно еще 10 лет кататься..
__________________
Mix: Хобби | Работа | undefined

Старый 20.12.2007, 19:45
romulko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romulko Найти все сообщения от romulko
  № 13  
romulko
[+3 31.07.08]
 
Аватар для romulko

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от pelipas
ага я вот только собираюсь.. только наверное куплю их и не буду париться.. ходить учиться, тратить время и бабло, потом пересдавать раза 3.. нафик надо.. за теже бабки куплю и все))
Так нельзя.
Если вы умеете катать на машине, знаете большинство знаков, то, более менее, так можно поступить.
Но, если только пару раз сидели за рулем, уверен (но ни в коем случае не желаю вам этого), есть большая вероятность, что статистика ДТП поднимется чуть-чуть выше.

Права надо получить, пройдя школу, а не быть уверенными, что все знаете, но, когда случится горе, тогда уже не влево, ни в право...

Кстати, почему женщины очень аккуратные в езде - да потому, что они не воспринимают неумение кататься за позор.

Старый 20.12.2007, 20:14
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 14  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Сообщение от Chas
2Фернандо: на Лизе Чайкина за 200$ год назад получил.
Это где? Что за город хоть? ))
__________________

+_+

Старый 20.12.2007, 20:39
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 15  
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
В Симферополе, только вот каким образом??? Сейчас таких цен нету
__________________
: M F N W :

Старый 20.12.2007, 20:56
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 16  
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
прихожу. Сидит дядя. Я ему говорю - хочу права. тот мне - столько-то месяцев, столко-то занятий, столько-то денег. По деньгам выходило по-моему 300(года полтора назад), плюс бензин и по времени по-моему месяца три. я ему: "да я с десяти лет батину машину в гараж ставлю, можно как-нить побыстрее?". Тот мне спокойно - да, оставляешь мне 200 укуренных енотов, документы, и через два месяца приходишь за правами. - А экзамен? - А тебе он точно нужен? Вот так. Ну я решил, что на съэкономленные деньги я лучше сам с удовольствием покатаюсь-потренеруюсь по тем местам, которые мне хотелось бы посетить. Смотался в Одессу, люблю этот город. Потом в Ялту, там бешеные улочки, чуть не разбился, хорошо аккуратно ездил.
Еще говорят в ДОСАВ (блин, не помню, как пишется правильно) хорошие цены и условия, для тех, кто хочет "чесно" учиться - все с первого раза без "а давай скинемся 200уе на коньяк экзаминатору" проходят.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 20.12.2007, 21:29
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 17  
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
как приспичит по твоему пути попробую
__________________
: M F N W :

Старый 20.12.2007, 22:06
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 18  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
а я вот умудрился полтора года назад отдать 300 баксов за курсы и еще 50 баксов на то чтоб здать экзамены по теории и вождению, и получил новенькие красивые права, через пару часов!! теперь я как бы водитель, но машину вожу редко

Старый 20.12.2007, 22:39
romulko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romulko Найти все сообщения от romulko
  № 19  
romulko
[+3 31.07.08]
 
Аватар для romulko

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 150
А я вот не понимаю, как можно ездить в ваших катафалках.

Мотоцикл - это сила в прямом смысле этого слова! Конечно, мозг надо подключать, когда на колесах, ибо ну [iNils: думаете раз поставили три звездочки между буквами, уже не мат?].

Видел раз авария мотоциклиста с машиной – если бы мужик собрал бы деньги за представление акробатических трюков (мотоциклиста имею в виду), лечение бы полностью окупилось.

Бывало, что мой босс добирается на машине к офису (там реального пешего пути – 15 минут) ~ полтора часа!
На байке же я – тоже, что и на велосипеде. Тащишься себе между этими четырехколесными катафалками по 70-ти сантиметровом коридорчике………….пока кто-то дверь не откроет.


Последний раз редактировалось iNils; 21.12.2007 в 03:12.
Старый 20.12.2007, 23:54
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 20  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
3. Обсуждение тем, противоречащих законодательству России...
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.