Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.12.2006, 16:55
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 11  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
2Sneg: я чего то не понял, флэша я не увидел, поиграть я могу только после регистрации (чего делать не хочу), да и к тому же как я понял, чтобы поиграть я должен один бакс выложить!!! Если это так, тогда Ваш сабж ничто иное как спам, поправьте меня если что не так сказал, но пока звучит так: "А ну ка оцените мой проект и заплатите за это".

Старый 22.12.2006, 18:03
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 12  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
2vooparker: Основное игровое поле сделано на Flash, версия Flash Player не ниже восьмой. Если Вы хотите поиграть на настоящие деньги - разумно предположить, что они у Вас должны быть: иначе просто ставить будет нечего. Чтобы ответить на мои вопросы - регестрироваться и играть не нужно, денег вносить соотвественно тоже. Регистрация необходима для желающих поиграть.

Старый 22.12.2006, 18:17
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 13  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sneg
3) Какое мнение складывается о игре?
4) Техическая реализация: конкретно флеш часть
как тогда человек не желающий регистрироваться и главное платить может ответить на эти вопросы???

Старый 22.12.2006, 18:26
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 14  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vooparker
как тогда человек не желающий регистрироваться и главное платить может ответить на эти вопросы???
АГА
Посмотрел, внешне - солидно. А регаться и тем более платить - лень
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 22.12.2006, 22:17
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 15  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
если не секрет, как много у вас там активных пользователей?
сколько розыгрышей в день?
__________________
Хороший отдых - половина работы.

Старый 23.12.2006, 00:00
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 16  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
В данный момент все работает в режиме отладки, исправляем ошибки, ищем новые, собираем мнения пользователей: что можно улучшить, что исправить, где сделать удобнее и т.п. Позже начнется активная реклама. Конкретные цифры, к сожалению, назвать пока не могу - все пока тестируется и отлаживается.

Старый 23.12.2006, 04:31
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 17  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Чистенько и симпотичненько, зачёт
__________________
BestMasterиZация

Старый 08.01.2007, 20:49
Онтожка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Онтожка Найти все сообщения от Онтожка
  № 18  
Ответить с цитированием
Онтожка

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 76
Идея интересная, уж не "million-dollar-homepage" ли вдохновлялись?

Старый 10.01.2007, 01:10
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 19  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
диз хороший.
рагаться влом.

Старый 10.01.2007, 01:22
igrik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igrik Найти все сообщения от igrik
  № 20  
Ответить с цитированием
igrik

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 263
а эти кнопки для красоты?):

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.