Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.06.2007, 10:55
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 41  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rustem-inside
Вообще жилье надо всем раздавать бесплатно за то, что ты живешь в России.
отличная фраза!
-
по поводу ухода за старушками взамен на хату - дело гиблое...
завещание она сразу хрен напишет, а потом это будет сложно, ибо старым людям крышу маразмом срывает.. хз, что у неё на уме там будет.
а ещё могут найтись дети\внуки, которые являются законными наследниками и спокойно отсудят хатку..
-
про обвал цен давайте уже ссылочку (:

Старый 20.06.2007, 10:59
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 42  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
ага , давайте уже ) но вообще я заметил что стала появлятся реклама!!! даже уже, мол купите у нас квартиру )) дома простаивают ) и эта тендеция мне нравится, это говорит только о том, что безумный народ наконец то исчерпал свои запасы, и перестал покупать в москве, тема еще такая, что они сидят там наваровали все что было в перефирии, и вложили в недвижимость в москве и тупо ее сдают, тем самым просто нереально подняли цены на жилье блин..а нам тут страдай (((

Старый 20.06.2007, 11:44
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 43  
Ответить с цитированием
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
do you live in madrid =) or roshinskaya

Цитата:
Сообщение от relevance4
Тема актуальная, перетёртая всеми уже по сотне раз...

Вот я, двадцатилетний парень, со стабильным доходом в 1к + столько же от фриланса. Живу в съёмной квартире под Питером, хочу купить свою собственную там же. Единственный вариант для меня - ипотека. Но морально я не готов подписать себя на пожизненный долг... Ещё пугает кидалово как банков, так и строительных компаний\агенств по недвижимости. А квартиру я хочу сейчас, пока я молодой, ибо в сорок лет мне будет уже всё-равно. Как быть?

Старый 20.06.2007, 11:54
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 44  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
удивил!!! (:
рядом с Соборной живу (:

Старый 20.06.2007, 12:07
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 45  
Ответить с цитированием
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
s uspenski church-u v smysle? ya ryadom s LIAFom, no uyhe davno ne tam

Старый 20.06.2007, 12:34
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 46  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nuran
квартуру не отберут, её продадут, возьмут из этой суммы то, что вы должны банку, а остальное отдадут вам
Это то понятно, вот только отбирать её будут тогда, когда вы задолжаете столько, что при продаже квартиры вам ничего не осталось
__________________
BestMasterиZация

Старый 20.06.2007, 12:47
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 47  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Цитата:
Сообщение от screamge
Значит так, план флешера прост. Перечисляем по доллару pelipas - y и на выборах даём свой голос за Rustem-inside, за это получаем памятник и квартиру в Москве.

Я согласен
Не друзья, меня нельзя выбирать. Я слишком порядочный для этого. Лучше уж по доллару скиндывайтесь мне. А пелипаса выберем.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 20.06.2007, 14:57
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 48  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от motor4ik
ага , давайте уже ) но вообще я заметил что стала появлятся реклама!!! даже уже, мол купите у нас квартиру )) дома простаивают ) и эта тендеция мне нравится, это говорит только о том, что безумный народ наконец то исчерпал свои запасы, и перестал покупать в москве, тема еще такая, что они сидят там наваровали все что было в перефирии, и вложили в недвижимость в москве и тупо ее сдают, тем самым просто нереально подняли цены на жилье блин..а нам тут страдай (((
Все просто в Калининград стали перебираться. Цены там за последние два года поднялись в 4 раза. А все потому, что Москва стала вкладывать туда деньги. То жена Путина парк отдыха своего детства обустроит, то сам Путин денег на набережную выделит. Теперь вот строять ему на берегу моря резиденцию. Да и сами "люди из Москвы" стали там квартиры покупать. Чего им в столице не сидиться.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 20.06.2007, 15:00
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 49  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от sts
s uspenski church-u v smysle? ya ryadom s LIAFom, no uyhe davno ne tam
http://www.flasher.ru/forum/rules.php второй пункт.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.