Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.04.2016, 20:14
neonoviiwolf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neonoviiwolf Найти все сообщения от neonoviiwolf
  № 1  
Ответить с цитированием
neonoviiwolf

Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 558
По умолчанию Прошу объяснить где и как применяется старлинг

Доброго!
Простите за , наверно, простой вопрос, но что-то адекватного ответа так и не нашёл. Начнём, есть игрушка, хочу добавить множество эффектов, несколько различных слоёв, которые движутся независимо друг от друга, у некоторых альфа 1, у некоторых 0.5(стекло), 0.1 (пар). Боюсь, что флеш может подавиться + планирую делать мобильную версию. Так вот, думаю использовать старлинг, дабы потом не переделывать заново, в случаи тормозов. Где-то на геймдев натыкался, что для продажи в портал игры со старлингом не особо хотят брать(так ли это?), но если делать мобильную версию, то без старлинга никак.

Старый 09.04.2016, 21:16
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Зачем ты задаешь этот вопрос, если ты сам знаешь ответ?

По поводу старлинга скажу так: не питай иллюзий, что это поможет тебе добиться офигенного прироста производительности. Старлинг хорошо работает, только если знать как его правильно использовать. Человек, который только начал что-то на нем делать, точно не сможет сделать хорошо, потому что не знает тонкостей его работы. Так что велика вероятность, что он у тебя будет выдавать даже более худшие результаты, чем простой флеш, на первых порах.
Цитата:
что для продажи в портал игры со старлингом не особо хотят брать(так ли это?)
Если ты читал эти темы, а не просто смотрел заголовки в гугле, то наверняка видел, что это не так.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 09.04.2016, 21:48
neonoviiwolf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neonoviiwolf Найти все сообщения от neonoviiwolf
  № 3  
Ответить с цитированием
neonoviiwolf

Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 558
caseyryan спасибо. Что порекомендуете почитать о правильном использование старлинга? Я понимаю, что нет смысла все в него пихать, но где его использование оправдано?

Старый 10.04.2016, 09:13
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 4  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от neonoviiwolf Посмотреть сообщение
caseyryanЧто порекомендуете почитать о правильном использование старлинга?
Для начала официальную документацию и их wiki.
http://gamua.com/starling/help/

Старый 10.04.2016, 11:58
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 5  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от neonoviiwolf Посмотреть сообщение
caseyryan спасибо. Что порекомендуете почитать о правильном использование старлинга? Я понимаю, что нет смысла все в него пихать, но где его использование оправдано?
Рекомендую делать проекты на нем. Только практика поможет быстрее разобраться
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.