Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.05.2007, 11:19
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 1  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
По умолчанию про реальные игрушки

сыну на день рождения (6 лет) друг подарил р.управляемую машинку ниссан z350 размером примерно с пачку сигарет. ну, блин, машинка и машинка. ребёнок покатал, посадил батарейки. я вчера выкинул старые (ноу нэйм какие-то) и заправил машинку вартой. короче играл вчера машинкой сам весь вечер на гладком полу (паркет, линолеум) такой дрифт! круче всяких need for speed. даже на ковровом покрытии машинка пытается буксовать. сегодя поменяю резину на слик (шла в комплекте).посмотрим, что на слике получится а вообще управление машинкой шестиканальное. т.е. можно вшестером, не конфликтуя пультами, гонять.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 31.05.2007, 12:00
googleavast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для googleavast Посетить домашнюю страницу googleavast Найти все сообщения от googleavast
  № 2  
Ответить с цитированием
googleavast
 
Аватар для googleavast

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 168
Прикольно! Надо попробовать!
__________________
Я научу тебя говорить всякую гадость.

Старый 31.05.2007, 13:04
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 3  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Знакомая история... Кстати моему тоже скоро 6.

Старый 31.05.2007, 15:47
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 4  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Ёй, прямо клуб молодых отцов :-). Надо еще пост про Памперсы выложить для полного комплекта :-)
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.

Старый 31.05.2007, 15:59
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 5  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
не сомневаюсь, что те форумчане, кто до сих пор носит памперсы, достойно обсудят такую тему.

Старый 02.06.2007, 16:42
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 6  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
"короче играл вчера машинкой сам весь вечер "

А сын что в это время делал? Доделывал твой заказ по флэшу?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 02.06.2007, 20:52
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 7  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Блин, во детство у людей... У меня небыло игрушек таких в этом возрасте. Ничего, деньги будут - наверстаю

Старый 03.06.2007, 07:59
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 8  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Takato
А сын что в это время делал? Доделывал твой заказ по флэшу?
ребёнок, честно говоря, несколько офигел от преображения машинки после заправки её качественными батарейками. сказал, что боится на такой скорости тачку разбить и передоверил управление мне
а про заказы, иногда думаю, что слишком дофига времени им уделяю. или народ надо набирать, или более пофигистично к ним /*заказам*/ относиться...
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 03.06.2007, 11:26
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 9  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
Радиоуправляемые машинки — это похлеще наркотиков. Я однажды чуть реальную аварию не сделал. Причём ехали с приятелем на его машине (он за рулем), я со своей машинкой из салона управлял... на светофоре увлекся немного (мне ж за машинкой следить надо, а не по сторонам смотреть ) в итоге конечно все обошлось «малой кровью»...

А про дрифты радиоуправляемых машин: SGD 4. Там же можно найти и все 3 предыдущие части.

Старый 04.06.2007, 11:18
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 10  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
блин... сегодня пойду покупать себе машинку (((:
думаю ближайшую неделю ни жена, ни работа меня интересовать особо не будут ((:

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.