Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.02.2006, 14:34
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 11  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Цитата:
о качестве домиков: представь, что ты живёшь в элитном коттеджном посёлке в крутом доме; я покупаю соседний участок и вываливаю там кучу навозу; нравится? посему всё же предлагаю применять ценз к качесву домиков.
В реальной жизни это естественно не в кайф, а в инете каждый имеет право самовыразиться, т.е. никаких ограничений не должно быть. Никто же не запрещает вывешивать сайты с мега отстойным дизайном. Сдесь тоже самое, а так у вас получиться закрытый клуб мега-рисовальщиков домов, кому это нужно?

Старый 06.02.2006, 20:18
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 12  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
А может всё это систематизировать, а
Я о многострадальной лесопилке
Как насчет того чтобы домики отражали СУТЬ сайта, да я понимаю-это тяжело,но кому щас легко?
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 07.02.2006, 15:26
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 13  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Thumbs up Послушайте че скажу!!!!

и ещё, пока не забыл: люди, вы же делаете город ФЛЕШЕРОВ, именно ФЛЕШЕРОВ. флешер идёт на сайт, сморит на домики(не знаю о чем ему говорит лесопилка), выбирает,куды ему податься. Я считаю,что все ему должно помочь сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1.МОЖЕТ убрать картинку "с гвоздями" и увеличить площадь
2.Все параметры убрать в верхюю часть(как на flashere)
3.Нарисовать город (дороги,лес,трава,вода,машины) ,но на месте будующих домов поместить условный символ "строится"или"место свободно"
ИДЕЯ ТАКОВА:нужен те там домик, заходишь, выбираешь, кликаешь на понравившемся месте, скачиваешь исходник домика (для упрощения построения),делаешь,отправляешь по Мылу указывая нюансы и ждёшь расмещения*****
С наилудшими пожеланиями E.x.E.
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 07.02.2006, 15:43
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 14  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
да мне тоже идея города нравится, вроди движение у такато пошло, мне нравилось удобная навигация, т.е. стрелки и увеличение кнопками...думаю лучше здесь сделать так же...
я даже домик у такато построил, и тоже считаю что флэшер не обязан стремится нарисовать мега крутой дом, как он видит свой дом так и отображает...смысл, какой в этом флэш городе? конечная цель какая давайте определимся!

1 поставить цель работы
2 поставить задачи направленые на достижение цели
3 решение задач

я пока не вижу цели...как я понимаю просто отображаться будет домик флэшера, что вот есть такой флэшер его координаты и все...типа рынок рабочей силы флэшеров...
если же мы хотим общими силами что-то и показывать, что вот глядите флэшеры сила...т.е. город живет, там ездят машины, ходят люди итд...можно произвести какие то действия...но с другой стороны тоже, зачем?

Старый 07.02.2006, 21:40
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 15  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Интерактивность - вещь великая(и красивая)
Цитата:
типа рынок рабочей силы флэшеров...
а че плохово, залил адресок своего сайта- люди приходят-смотрят, сам можешь посмотреть че народ делает
А ваще я думаю ето че то типа рекламы(а реклама должна быть красивая)
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 07.02.2006, 22:46
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 16  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Я думаю, что видевшего работы iteration::two, Накамуры и 2А трудно будет убедить домиком или улицей, где -- пусть даже -- ездят машинки.

Старый 08.02.2006, 01:08
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 17  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Антарес, а чем бы его удивить? )
__________________

+_+

Старый 08.02.2006, 01:13
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 18  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от E.x.E.
Интерактивность - вещь великая(и красивая) а че плохово, залил адресок своего сайта- люди приходят-смотрят, сам можешь посмотреть че народ делает
А ваще я думаю ето че то типа рекламы(а реклама должна быть красивая)
что интерактивного в куче домиков?

Старый 08.02.2006, 08:56
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 19  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
для меня цель - просто погреться (помните анекдот про петуха?). простой человеческий интерес. я не думаю, что можно сделать что-то супер навороченое и кого-то чем-то удивить. если у кого-то цель такая, присоединяйтесь к написанию кода.
__i, про свободу в и-нете: попробуй тут матом поругаться .
E.x.E. "Нарисовать город (дороги,лес,трава,вода,машины) " - предлагаю начать с домика О красивостях: не знаю кто как строит работу, но я сначала делаю функционал, уже потом привязываю бантики. Убрать с сайта всё и оставить только город я не могу. И так разрабатываемые проекты убрал с главной страницы, а сайт мне только и нужен за тем, чтобы их тестировать и перетирать с заказчиком детали.
motor4ik, навигацию можно дублировать. вопрос непринципиальный.
Размышлял тут о текстурах, упомянутых aksyos. Можно в общем-то для той же лесопилки прикрутить несколько "деревянных" готовых текстур и раздавать их новым строителям. Можно построить кирпичный завод и раздавать оттуда соответствующие текстуры тоже. Если думать в этом направлении дальше, то приходишь к выводу, что домики жители вообще смогут "строить" в виде xml-файла надо оно?
о написании ботов машин/людей/птичек и прочего. надо построить хотя бы маленькую деревушку, а ботов можно будет писать уже в режиме "у кого круче". согласитесь, писать бот машинки, которая будет ездить только вокруг лесопилки просто неинтересно.

Старый 08.02.2006, 10:26
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 20  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Ну что-же, флаг тебе в руки!!!
ПРИСТАЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ПРОЕКТОМ
__________________
Flash ещё не торт...


Последний раз редактировалось Ekzi; 08.02.2006 в 10:38.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.