Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.03.2011, 00:39
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 1  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
По умолчанию Firefox 4

Всем поклонникам огненного лиса. Обновились? Какие впечатления?
Лично меня напрягает переехавшая кнопка "Домой", вернуть ее в левую часть тулбара, походу нельзя. А так же нету хваленной кнопки "Firefox", которая скрывает закладки(может какой-нибудь аддон ее отрубает).
В целом дизайн по дефолту использует модную ныне "серость" от Apple. Мне лично больше нравиться, и закладки над строкой, тоже удобнее. Надо почитать, что там с JS движком, обновили или нет.
Firebug и Flashbug работают стабильно, а то осенью был косяк какой-то.
__________________
Я просто добрый шутник.


Последний раз редактировалось scarbo; 23.03.2011 в 00:43.
Старый 23.03.2011, 01:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Мне лично больше нравиться, и закладки над строкой, тоже удобнее
Удобнее чем? (Это риторически вопрос)
Интерфейс должен быть настраиваемым. Слава богу, что это можно исправить.
Цитата:
Лично меня напрягает переехавшая кнопка "Домой", вернуть ее в левую часть тулбара, походу нельзя
Меня не утраивало действии этой кнопки в фф 3, поэтому было поставлено расширение Custom Buttons, которое позволяло создавать свои кнопки и программировать их.

А так... я давно отошел от схемы "вышло новое - сразу ставь". Я жду некоторое время, пока излечат детские болезни или обновят расширения, дополнения и тп, под новую версию, чтобы переход на нее не лишал меня привычного функционала и не мешал работе.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 23.03.2011 в 01:23.
Старый 23.03.2011, 01:24
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 3  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Цитата:
Удобнее чем? (Это риторически вопрос)
Все таки отвечу, когда вкладка сверху, все что под ней, визуально воспринимается, как принадлежащее этой вкладке. Когда сверху адресная строка, она абстрактна. Ну если не нравиться, то всегда можно снять галочку, и все вернется на свои места.
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 23.03.2011, 01:41
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 4  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Все таки отвечу, когда вкладка сверху, все что под ней, визуально воспринимается, как принадлежащее этой вкладке.
Риторическим он был потому, что я уже знал ответ. Для меня, адресная строка - глобальна. Мой взгляд скользит с страницы на название вкладки и обратно, а адресная строка на этом пути мне мешает (попав на сайт, я хожу по ссылкам на странице, либо ухожу на другую вкладку, адресная строка там лишния). Но это мне, поэтому и сказал, что интерфейс должен быть настраиваемым. Чтобы и вы, и я, получали визуальное удовольствие.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 23.03.2011, 01:47
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 5  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
, за гибкость!
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 23.03.2011, 03:28
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 6  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Я пользуюсь уже месяца три наверн Уже и забыл как 3.6 выглядит. Но иногда бывают накладки... Особо отмечу ненависть plugin_container к плагинам (единственному, собственно, плагину - флешу). А так никаких особых изменений не заметил. А, да, какое-то время у меня был плагин от Аптаны для отладки, чего бы вы думали - флеша (я специально не ставил, оно само) - пришлось нейтрализовать, да и всю Аптану в мусорную корзинку. Как-то не приглянулась... А, ну и еще, в Виндовсе наверное такой проблемы нет, а в Линуксе ФФ чего-то мутит с настройками шрифтов, их для него надо отдельно от всего остального настраивать, и по умолчанию там со сглаживанием, поэтому пользуюсь хромом, там читать лучше.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 23.03.2011, 07:46
Aiswer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aiswer Найти все сообщения от Aiswer
  № 7  
Ответить с цитированием
Aiswer
[MoonWitch]
 
Аватар для Aiswer

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
А мне не нравится 4 версия, 3 куда лучше. Вот так.
__________________
Take my hand.

Старый 23.03.2011, 13:25
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
4 красивый.

Старый 23.03.2011, 13:45
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 9  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
4 красивый.
У 3-ки можно шкурки поменять, если что.
__________________
Идите первым!

Старый 23.03.2011, 13:51
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
У 3-ки можно шкурки поменять, если что.
Так у 4-го тоже. У 3-го они менялись убого, а тут наконец-то всё окно.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.