Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.05.2009, 08:46
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 1  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
По умолчанию Bomber ship 2

Оцените плииз мое новое творение. Дайте плииз оценку.
http://www.newgrounds.com/portal/view/495142

Старый 13.05.2009, 09:04
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 2  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Оценка два из пяти. Плохая графика, плохой интерфейс, игровой процесс неинтересен видевшим хотя-бы одну реализацию этой игры - ей около 30 лет, между прочим.

Старый 13.05.2009, 12:53
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 3  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Где Вас учили английскому? Вас и русский не поймет, и америкос вряд ли

Старый 13.05.2009, 12:56
pagefile вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pagefile Найти все сообщения от pagefile
  № 4  
Ответить с цитированием
pagefile
 
Аватар для pagefile

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 23
Я других реализаций этой игры не видел и мне понравилось. Вначале испугали цифры и буквы на ящиках - но потом втянулся в процесс. Хорошо бы правила игры показать в виде анимации. Заменить бы ещё буквы и цифры на изображения, добавить индикатор перезарядки бомбы.

Старый 13.05.2009, 13:47
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 5  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Где Вас учили английскому? Вас и русский не поймет, и америкос вряд ли
Разговорный английский я знаю на два, пришлось использовать транслит, хотя бы, хоть что то было бы на английском. Реальный переводчик сейчас в запое. Фиг заставишь перевести хоть немного. Теперь прийдется весь хелп делать в анимации.

Цитата:

Я других реализаций этой игры не видел и мне понравилось. Вначале испугали цифры и буквы на ящиках - но потом втянулся в процесс. Хорошо бы правила игры показать в виде анимации. Заменить бы ещё буквы и цифры на изображения, добавить индикатор перезарядки бомбы.
Я тоже не видел, вот и решил вспомнить былое. Правда в былом цель игры заключалось в сносе зданий под ноль, пока не врежишься в них, либо не посадишь самолет.Но так мне показалось еще скучнее, так что решил включить элементы аркадности. Но там много чего надо доделывать, что бы было интересно играть в такое. да еще Лидербоард не удалось нормально сделать.

На счет графики я не спец. Так, что как мог так и сделал. Но стараюсь улучшать как могу.

з.ы.: бомба не перезаряжается, просто пока не упадет до конца, новая не выстреливается.


Последний раз редактировалось NoCD; 13.05.2009 в 13:49.
Старый 13.05.2009, 22:08
Skarp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skarp Найти все сообщения от Skarp
  № 6  
Ответить с цитированием
Skarp

Регистрация: May 2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Skarp с помощью ICQ
Мдааааааааа... На Ньюграундс не стоило выкладывать, нет идеи, нет графики, код тоже не блещет. Оценка там стоит вполне справедливая, 2.5/5 без обид

Старый 14.05.2009, 05:49
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 7  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
На Ньюграундс не стоило выкладывать, нет идеи, нет графики, код тоже не блещет. Оценка там стоит вполне справедливая, 2.5/5 без обид
А что код не блещет?

Старый 14.05.2009, 09:45
Skarp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skarp Найти все сообщения от Skarp
  № 8  
Ответить с цитированием
Skarp

Регистрация: May 2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Skarp с помощью ICQ
Ну в смысле "Не мего-экшен". Конечно не квест из одних кнопок, однако всё же примитивненько

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.