Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.12.2010, 19:40
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 111  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Пока ты сидишь в машине стоя в пробке из-за завала снега и сжигая бензин, я сижу дома, пью пиво которое мне доставили на дом и смотрю кино.
А летом пешком ходить одно удовольствие. И пиво можно попить и на солнышке погреться.
От машины я вижу (это при моем образе жизни) только два плюса: можно съездить в дискаунтер и затарится, и выехать за город. Хотя для первого вполне можно и такси заказать, по суммарным расходам (покупка самой машины, страховка, бензин и тп) будет экономичнее.

Кстати о такси. Когда я в Калиниграде бываю, то там большая конкуренция таксомоторных парков, поэтому и у некоторых цена 100 рублей по всему городу.
А у нас пробок не бывает
Такси по городу стоит от 50р.
А езда на машине за рулем доставляет мне удовольствие намного больше, чем езда пассажиром
Я свою жизнь без машины не представляю уже

Старый 22.12.2010, 20:04
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 112  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Такси по городу стоит от 50р.
А езда на машине за рулем доставляет мне удовольствие намного больше, чем езда пассажиром
Пожалуй стоит взять тебя личным водителем
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.12.2010, 20:17
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 113  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Нет пробок и такси - 50 руб !!! ГДЕ ЭТО?????? Срочно переезжаю!!!
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 22.12.2010, 20:30
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 114  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Пью по выходным в основном только, в клубах.

Машина это груз на плечах. Я не могу никуда с ней деться, есть запреты какие-то (вроде алкоголя), в "плохом" районе страшно оставлять её на улице, если вдруг остался у друга переночевать и всякое такое. Буэ.

Старый 22.12.2010, 21:31
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 115  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Для меня машина - это не роскошь, а средство передвижения.
В месте где я сейчас обитаю (городок в 3 км от МКАД), до ближайшего метро около 10 км или от 15 мин до 3 часов езды.Я ездил и на автобусах/электричках, но честно вам скажу - намного приятнее стоять в пробке в машине, чем сидя/стоя в переполненном автрбусе-маршрутке и не надо ждать по 40 минут прибытия.. да и вообще о чём базар? Машина это круто. У меня некрутая nissan note 2009, автомат, 118 лошадей - миниатюрная снаружи, но очень вместительная внутри. Оптимальный городской вариант. Правда по нашим сугробам всё больше и больше пускаю слюну на какой-нибудь кроссовер) вроде bmw x3 или на -крайняк quashqai - мне ниссаны по нраву.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 22.12.2010, 21:55
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 116  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Пожалуй стоит взять тебя личным водителем


Цитата:
Нет пробок и такси - 50 руб !!! ГДЕ ЭТО?????? Срочно переезжаю!!!
Ленинск-Кузнецкий, кемеровская обл.

Зато атмосфера тут адская
Сегодня мороз - 42 с утра, над всем городом смог, видимость как в тумане не больше 50м. Стоит пару раз вдохнуть, сразу тянет кашлянуть, и так каждую зиму.

Старый 22.12.2010, 21:59
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 117  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Я если буду брать машину - какую нибудь красивую спортивную. По сугробам гонять. Имидж)

Старый 22.12.2010, 22:03
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 118  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Будут деньги - возьму Хаммер-1. С шофером - негром )))
Гонять по красивым спортивным ))
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 23.12.2010, 10:15
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 119  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
А мне главное чтобы машина была практичная и комфортная =)

Старый 23.12.2010, 12:21
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 120  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Я если буду брать машину - какую нибудь красивую спортивную. По сугробам гонять. Имидж)
на спортивной по сугробам? у красивой спортивной дорожный просвет в полторы пачки сигарет. с таким не то, что сугробы, а и по колее не особо проедешь.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.