Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.02.2009, 07:45
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 1  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
По умолчанию flash-программист (удалёнка)

кризис, рук не хватает (
требуется as-программист. основная задача: сборка сайтов на основе предоставленного дизайна.

необходимые качества:
1. способность по _неполному_ тз составить перечень уточняющих вопросов;
2. способность по уточнённому тз оценить сроки сборки;
3. способность сборку в озвученные сроки реализовать;
4. присутствие online (icq/aim/skype - на выбор);
5. адекватное отношение к критике (основная масса заказов подразумевает _педантичное_ следование дизайну);
6. мне наплевать на as1 или на as3 будет код, мне важно, чтобы переменные/классы/прочее именовались осмысленно (knopochka - так не надо) и были откомментированы ключевые моменты кода (i++;//инкрементируем счётчик - так не надо);
7. готовность в период между сдачей и запуском сайта производить _незначительные_ изменения кода БЕЗ увеличения бюджета;
8. готовность вносить _любые_ изменения БЕЗ увеличения бюджета, если таковые изменения вызваны тем, что Вы неверно поняли тз и/или забыли уточнить какой-то неясный пункт тз.

желательно:
1. безлимитный трафик;
2. две оси: вин + мак ось;
3. не менее 6 рабочих часов в сутки (два часа после основной работы - так не надо);
4. способность читать комментарии заказчика на английском.

оплата:
фиксируется в $. выплачивается по факту сдачи заказчику (когда _я_ сдам. важно это понимать. именно по факту сдачи, а не по факту оплаты мне. но принять должен конечный заказчик).

заинтересованные, пишите мне пожалуйста в личку. что меня интересует:
1. подразумевается, что _необходимыми_ качествами Вы обладаете. если нет, то писать не нужно;
2. опыт, примеры работ;
3. ось (мак/вин/мак+вин)/разрешение монитора/какой трафик(объём/скорость)/наличие свободного времени для работы/знание английского;
4. Ваш рейт оплаты ($/день) - обязательно пришлю на оценку сайт, будут интересовать трудозатраты в днях (они же равны сроку разработки, умножаем на рейт и получаем бюджет сборки в $);
5. контактные координаты (почта+любой из перечисленных im+место жительства/город).

примерно так.

p.s. пожалуйста, не присылайте мне ссылки на ваши пространные портфолио, 90% содержимого которых не соответствует стоящим задачам. лучше пришлите мне ссылки на 2-3 аналогичных сайта в сети, программированием которых Вы занимались.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.


Последний раз редактировалось Double; 11.02.2009 в 13:14.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.