Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.02.2006, 11:28
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 21  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
да только почему то, у меня один этот домик подгружался долго, ну допустим из-за хостинга, но вот увеличение и движение, с такими бешаными тормазами, а если домов будет много? брррр....советую пообщаться с токато, у него уж все нормально быстро было...без тормозов....
Double ставь цели и задачи..

Старый 08.02.2006, 14:05
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 22  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Double
про свободу в и-нете: попробуй тут матом поругаться .
На форуме есть правила которые запрещают это делать, я хочу быть на этом форуме поэтому я их стараюсь выполнять.
Данный форум дает многое, ради чего можно удержаться от мата.

В проекте флеш города, тебе нужно привлечь людей, заставить их нарисовать домик, но с применением качественного ценза ты можешь отшить много людей.

Во всех играх есть свои правила и они сильно влияют на то будешь ты в нее играть или нет!, здесь таже самая ботва.

Старый 08.02.2006, 14:50
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 23  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Цитата:
В проекте флеш города, тебе нужно привлечь людей, заставить их нарисовать домик, но с применением качественного ценза ты можешь отшить много людей.
Правильно, кому нужно появление Города флешеров ver 3,Города флешеров ver 4 и т.д
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 08.02.2006, 14:55
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 24  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
motor4ik, второй день у хостера проблемы. Вчера вообще на какое-то время ftp отвалился. хотя тормозов от этого прибавиться не может...
__i, тут палка о двух концах. если вешать что угодно, многие, кто способен сделать свой дом качественно, просто не захотят участвовать из-за низкого общего уровня. грубо говоря, если человек может построить особняк, так он и станет его строить в приличествующем месте, а не в деревне, где соседями будут пьяные трактористы.
цели и задачи? да были у меня сомнения, откуда данные о домиках и их владельцах грузить. вроде решил из обычного текстовика. были сомнения на счёт шареных текстур. тоже вроде бы решил, что ни к чему. сейчас есть сомнения, как дороги делать, чтобы потом машины по ним можно было запускать. но вроде бы и это уже решил. какие цели? по домику нарисуйте
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 08.02.2006, 14:59
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 25  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
сорри , но я не потяну такого уровня...а можно меня к пяьным трактористам поселить , зато у меня будет крутой трактор, целыми днями там ченить капать будет :-)

Старый 08.02.2006, 15:08
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 26  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
да, блин. это проблема.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 08.02.2006, 20:52
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 27  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
куды дома слать!?
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 09.02.2006, 08:28
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 28  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
Е.х.Е., шли на мыло double(@)samaralan.ru. Только тему поставь какую-нить удобочитаемую. Спама очень много, могу сгоряча грохнуть прямо на сервере.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.