Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.03.2002, 19:29
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 21  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
долго думал, что сюда написать.
ничего не придумал.
я люблю интернет.

эт. все равно, что пытаться понять если жизнь на марсе. все ентот марс по телику видели, на фотках =)) но никто не знает. есть она или нет так же и интернет... все его видели, щупали... но никто не знает

а она есть(жизнь). она вообще везде есть.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind

Старый 14.03.2002, 19:52
Altaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altaev Найти все сообщения от Altaev
  № 22  
Altaev

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
2Света

Кто знает, куда занесет кривая жизни. Если буду в Москве, пиво с меня - 100%. И что скучно не будет, тоже 100%

Увы, инет иногда разочаровывает. Потом привыкаешь и начинаешь фильтровать получаемую оттуда информацию.

Я уверен, что ты найдешь еще своих друзей и близкого человека. Просто не все сразу. И самое главное - надо ОЧЕНЬ этого хотеть. И жить. Жить дальше в этих двух параллельных мирах.

Мне сейчас проще общаться в инете просто потому, что в реале на это, увы, не всегда хватает времени.

Сейчас в голову пришла мысль, что жизнь в инете будет до тех пор, пока в нем будут присутствовать люди.

Такая вот свалка разных мыслей получилась
__________________
enough

Старый 14.03.2002, 20:04
Inkognita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inkognita Посетить домашнюю страницу Inkognita Найти все сообщения от Inkognita
  № 23  
Inkognita

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Лисья нора
Сообщений: 292
Отправить сообщение для Inkognita с помощью ICQ
2 лис
я тоже долго думала
вот мы с фоксом в инете познакомились, правда, я в любовь по инету никогда не верила, это как любовь с первого взгляда - с первого взгляда можно друг другу понравится, а получится любовь или нет - ба-а-альшой вопрос.
С другой стороны, с кучей народу хотя бы даже с этого форума я познакомилась в инете, и общаюсь в основном в инете, изредка встречаясь в реале...
я думаю, что инет - это часть реала, такая же как телефон, бумажная переписка, знакомства на улице...

в общем, забыл, чего хотела сказать, но инет, это редство для сокращения расстояний и это здорово!

Старый 14.03.2002, 20:20
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 24  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Алтаев
Окей, договорились) Тока когда?
Я ж что? Я ж тока на пиво набиваюсь к кому-то.... Все жду, вот, вот пригласят)))))) Вот и стенания все отсюда.... Знаете, как в магазине сценка:
девочка грустна, ее ничто не веселит,
и говорит какая она несчастная, мама-бац- конфету девочке покупает ( а заметьте, девочка прямо не просит конфету, нет), вот, пожалуйста- манипуляция сознанием
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 14.03.2002, 20:36
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 25  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Мы просыпаемся утром - читаем почту,
Идем на работу - инетрнет
Учеба - интернет..
Приходим домой - инет...

А вот теперь представьте...инета нет... вы целыми днями работаете..общение - только с колегами и секретарями... иногда шеф злобно смотрит.=) ... и к чему все это ведет? вы замыкаетесь.. у вас депрессии..

Интернет нам уже просто необходим... это то место, где можно отдохнуть пообщаться, узнать последние новости... договориться пойти пивка попить (ден - респект)...

Инет - рулез!!!! Я люблю инет!

Старый 15.03.2002, 02:58
Greek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greek Посетить домашнюю страницу Greek Найти все сообщения от Greek
  № 26  
Greek

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Интернет - это и освобождение и порабобщение разума. Все зависит только от собственных действий. Ведь в ТВ мы можем выразить свое мнение только путем подрывания голубого ящика. Или смириться и впитывать. В интернете же мы гораздо более свободны: мы выбираем не из 15 одинаковых каналов. Интернет - это революция и пропаганда вместе взятые. Нужно только уметь сделать выбор.

Старый 15.03.2002, 07:01
pro-mas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pro-mas Посетить домашнюю страницу pro-mas Найти все сообщения от pro-mas
  № 27  
pro-mas

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 34
В нете есть всего одна форма жизни с множеством видов
и подвидов - вирусы!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 15.03.2002, 12:41
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 28  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
...глубина, глубина, отпусти меня....
__________________
...

Старый 15.03.2002, 13:02
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 29  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
ИМХО, жизнь в Инете офигенно отличается от реальной. Например, в инете можно всегда высказать те мысли и даже факты из собственной биографии , которые никогда в реале никому не расскажешь.

Во-вторых, общение в инете гораздо проще реального. В том смысле, например, что всегда можно обдумать ответ на заданный вопрос ( даже в аське, пожалуй ). Проще соврать, хотя, ИМХО, лукавить никогда не стоит. Нет никаких комплексов.

В любом случае, общение в инете влияет разве лишь положительно на психику. Хотя психолог говорил: "Есть люди, они сидят за компом, общаются за компом, живут за компом, и потом они уже не мыслят для себя другого рода общения, они уже не могут и не хотят встретиться, посидеть поговорить за чашечкой кофе" Я не знаю подобных случаев. Может и есть, черт его знает. Но, по-моему, это редкие исключения. Хотя известен случай, писАли в АиФ, что один чел стал маньяком в том числе благодаря инету ( он очень комплексовал в общении с противоположным полом, целыми днями пялился на виртуальных обнаженных женщин, что повлияло на психику, озлобился на весь женский род. Последствия были не лучшими, к счастью, маньяка поймали ).

Если честно, раньше мне казалось, что всякие форумы и чаты - это полная чушь и бесполезняк. Ан нет. Флэшер.ру изменил мое мнение. Заходил я сюда, смотрел, а потом посмотрел топик, где C2Plus и Ales обсуждали объектно-ориентированность пятого флэша. Зацепило, и захотелось зарегистрироваться и поучаствовать в этом празднике жизни К тому же, если учесть, что в реале никто из знакомых флэшем нормально не владеет - польза огромная. И еще в нетовских форумах можно найти интересные серьезные темы, которые в реале часто не с кем обсудить. Просто то ли большинство не понимает, что ты хочешь сказать, то ли боятся показаться занудами, обсуждая серьезные вещи. А вообще интересны, ИМХО, только серьезные и тематические конференции, а просто трепология и чаты ( где обсуждают ттипа, кто там какими презервативами пользуется, какого цвета стоп-кран в самолете, поему змеи не летают и т.д. ) лично мне не интересны.
------
It's IMHO.
------
2 gOloVasTicK '~ : Напомню, что твое предложение попить пивка в том числе и я нашел в гостевушке. Ну так когда пьем?
__________________
suum quique

Старый 15.03.2002, 16:38
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 30  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
2RFMitrio:
У меня счас с хрустящими бабуськами напряженно =(
Давай где-нить апосля конца месяца? =) Зарплата будет как раз =)
__________________
Дешевый критикан

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.