Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.01.2002, 11:58
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 1  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
По умолчанию как ОНО было? кто проснулся, тот и рассказал :)

...спит наш аквариум...
и снятся ему волшебные, новогодние, а потому незабываемые и неповторимые сны....

шшшшшшш............... не будем тревожить его сон (шёпотом), иначе сон не будет таким сладким

подождём его пробуждения...

...а когда он проснётся (в замечательном праздничном настроении), он расскажет нам (не по принуждению, но исключительно по собственному желанию) о том, как же оно было... , как прошёл этот долгожданный вечер... , оправдались ли надежды, не подвело ли шампанское, шепнул(шепнула) ли он (она ) на ухо в самый отсетственный момент что-то замечательно-незабываемое........

подождём

а пока... спит наш аквариум.....

Старый 01.01.2002, 12:08
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 2  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
провокация года, натали? :)
ну дык, дело было так :) отсидел я положенное мне время до НГ и удалился собсно праздновать :) хм, ну было все до боли стандартно :) проводы старого, встреча нового, ну потом ессно за лубоффф :)) потом танцы-тосты-пляски-тосты-салют тосты-танцы-тосты-песни-тосты-салют :))) потом помнится ктот побежал поздравлять торговых работников вино-водочного заведения поблизости :))) ну да, вернулись не с пустыми руками :) ну песни-тосты-тосты-тосты :) пляски-салют :) потом на посошок, и я отчалил :) вооот :) но праздник продолжается...., да натали? ;)

Старый 01.01.2002, 12:14
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 3  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
a vot uzhe i ne spit...... (skazal, poezhivajas .....)

uzhe ja tuta.......

no mi s toboi , natash, ne v schet......

pravda leg ja hot i pozdno... no vstal rano....
noch bila prekrasna (esli zakrit glaza na nekotorie detaly)..
dai bog ves god tak provesti, ne zadumivajas , a chto budet zavtra......

ikri ob'elsja.... fuuuuuu.... kakaja gadost....
a eshe sushi... eto klasss......

a eshe.. a eshe......

a eshe ja 2 s polovinoi chasa dozvanivalsja do Rossii........ i popal tolko odin raz...... i to uzhe posle 12 .... blin... ne uspel.....

a eshe ... ja segodnja vpervie v zhizni rabotayu 1 janvarja..... vot tak... tak chto ja tozhe geroi , svoego roda.........

u nas na rabote ni dushi.... shef, ja ... da eshe odna devchonka..... i bolshe nikogo ne budet.... (i chego ja tut zabil????)... delat nechego..... nadot kakuyu to DB pisat.... a golova to ni togo, etogo.... ne varit...

dai vam bog legkogo pohmel'ja!!!!!
udachi....

Старый 01.01.2002, 15:06
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 4  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
вот и солнце устало бесполезно светить в глаза...

крепок и глубок сон нашего аквариума...

подойдём поближе (тихонечко, дабы не спугнуть), поправим подушечку, заправим одеялко, погладим по головке..... спи, родимый, спи.......

а мы подождём....

Старый 01.01.2002, 15:17
dre@mer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dre@mer Найти все сообщения от dre@mer
  № 5  
dre@mer
 
Аватар для dre@mer

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
Отправить сообщение для dre@mer с помощью ICQ
Да, это экстрим распивать шампанское на морозе=)


Проснулся я тут уже, блин. лег, когда светло, было.


даааааа, точно говорят, все надо в меру=)))


ладно не буду всех будить...

еще раз с новым годом...

зы. Натали, а тебе чего не спится?
__________________
Мечтать не вредно, а полезно...

Старый 01.01.2002, 15:22
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 6  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
dre@mer, кто-то же должен за аквариумом следить...одеялко поправлять если надо, огонь в очаге поддерживать.... перемёрзнете ведь, никто и не заметит

Старый 01.01.2002, 15:29
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 7  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) nataly
dre@mer, кто-то же должен за аквариумом следить...одеялко поправлять если надо, огонь в очаге поддерживать.... перемёрзнете ведь, никто и не заметит :p
натали, а я тогда в роли кого буду? ;)

Старый 01.01.2002, 15:31
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 8  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
a ti budesh DED ISH.....

v trubu lez.. podarki razdavat budesh....

Старый 01.01.2002, 15:34
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 9  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
в трубу, эт не наш метод :))

Старый 01.01.2002, 15:43
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 10  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
ish, в виде исключения, (за попытку претендовать на честь героя), тебе предоставляется право выбора. (роли)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.