Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.12.2001, 21:35
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 21  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
полный outlook + PDA (я юзаю iPaq)
супер.
НО!
все ессно зависит от личной организованности... у меня все-равно периодически весь стол в бумажках...

идея! надо во флейме запостить тред - рабочий место =) и там повыкладывать фотки рабочих мест! =))
__________________
***

Старый 27.12.2001, 22:25
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 22  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Я за!
Вот смешная картинка:
Изображения
 
__________________
subway.net.ru

Старый 27.12.2001, 22:27
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 23  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
А десктоп тут:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: desktop.gif
Просмотров: 100
Размер:	37.3 Кб
ID:	1350  
__________________
subway.net.ru

Старый 28.12.2001, 11:15
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 24  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
Порядок навел перед тем как вешать картинки?

Старый 28.12.2001, 16:14
WT-Vika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WT-Vika Посетить домашнюю страницу WT-Vika Найти все сообщения от WT-Vika
  № 25  
WT-Vika
 
Аватар для WT-Vika

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Ukraine , Kiev
Сообщений: 43
Отправить сообщение для WT-Vika с помощью ICQ Отправить сообщение для WT-Vika с помощью AIM
Порядок я навожу так .....

a:\ format c : <Enter>

и никаких гвоздей

Старый 28.12.2001, 18:31
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 26  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
вот оно мое - рабочее пространство! =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_3322_.jpg
Просмотров: 81
Размер:	68.2 Кб
ID:	1355  
__________________
***

Старый 28.12.2001, 18:53
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 27  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 Cerber: Это так и было, я не загрязнял рабочее пространство никогда...
кстати у меня есть 2 папки в корне: useless & usefull
__________________
subway.net.ru

Старый 28.12.2001, 19:03
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 28  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Очень интересно узнать в каких цветах в юзаете Форум (в настройках можно выбрать Классический, Серо-синий, virgi - темно-серый). Лично я использую серо-синий, глаза не отмирают и текст нормально воспринимается.

А вы?
__________________
subway.net.ru

Старый 28.12.2001, 20:07
chouchou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chouchou Посетить домашнюю страницу chouchou Найти все сообщения от chouchou
  № 29  
chouchou
 
Аватар для chouchou

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Cyprus, Paphos
Сообщений: 381
Отправить сообщение для chouchou с помощью ICQ Отправить сообщение для chouchou с помощью Yahoo
office1
office2

мой "голубой" бойфренд
__________________
Oxana Bin Laden

Старый 29.12.2001, 22:17
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 30  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
nataly: а я просто из общения с клиентом - это уменя только почта, ася или мсн :) сохраняю в файлы с заголовком ЦУ.txt,
в соответствующей папке, потом по окончании разговора, открываю его и убираю все "телячьи нежности", споры, разговоры "о погоде и ценах на нефть" =), вобщем весь мусор,
а оставляю только конкретные ЦУ по заказу.

далее - отделяю их пробелами и отодвигаю от края TAB-ом, ставлю напротив каждого минусы или т.п. и поочередно исправляю, убирая минусы.. или плюсы :)
очень приятно видеть когда они заканчиваются :о)

и второй важный момент - в папке "портфолио" все папки с заказами начинаются с даты, сначала месяц ( теперь понимаю американский формат написания даты - при упорядочении в электронном виде он у них удобнее ), потом дата и название..

получается вобщем как на картинках.. все быстро доступно и очень удобно :) необходимости в каких-либо приспособлениях не испытываю =)

2bunker6: уважаю твой выбор :) я уже полгода не вижу что-нибудь стильнее-красивше ( на мое имхо ) этой трубки :)
эрик 320s просто бест )
Изображения
 

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.