Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.03.2009, 12:14
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 1  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
По умолчанию The Darkness Project: Deathmatch

Замутил вот такую вот игрулю в свободное от работы время. Если народу понравится будет story mode

Beta 2
http://www.darkness-project.com/


Последний раз редактировалось CrazyFlasher; 28.05.2009 в 13:07.
Старый 03.03.2009, 12:54
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 2  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Круто. Плюс за то, что мультиплеер есть. Нарисовано конечно простенько. Но самое плохое - у меня жутко тормозит. Бэкграунд рывками дергается, аж глаза режет.

Старый 03.03.2009, 12:55
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 3  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
чё за комп?
+ kongregate пихает свой долбанный чат, который жрёт ресурсы. И ещё бесит, что максимальная резолюция по ширине 700

Старый 03.03.2009, 13:24
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 4  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Ну да, там еще очень много рекламы на странице - она тоже кушает немало.
Intel Pentium 3GHz, 1Гб RAM. Процессор грузит на 70-80%. Когда один противник - нормально. При 4 - сильные тормоза.

Старый 03.03.2009, 13:34
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 5  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
У меня все нормально идет.
Игра хорошая. Мне понравилось

Старый 03.03.2009, 14:00
LegendMAN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LegendMAN Найти все сообщения от LegendMAN
  № 6  
Ответить с цитированием
LegendMAN

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 48
после загрузки карты не вижу ни своего персонажа, ни противников. реакции на нажатия клавиш из сеттингов ни какой. пробовал сингл и мультиплеер.

Старый 03.03.2009, 14:02
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 7  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
нифега себе "игруля в свободное время". Сколько часов потрачено?

С ботами играть невозможно.

Старый 03.03.2009, 14:16
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
AsWing?

Старый 03.03.2009, 14:44
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 9  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
2LegendMAN: нужен FP10 минимум
2iflamberg: не считал...говорю же, делал в свободное время...решил попробовать себя в игрострое
2__etc: не...в клиенте всё самописное кроме некоторых liquid компонентов...pureMVC framework

Старый 03.03.2009, 15:10
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 10  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Тормозит сильно, тоже 3 ГГц и 1 ГБ. Поэтому играть не стал.

Меню в начале очень запутаны. Совершенно неочевидно, что крестик подтверждает изменения. Я жму старт, а получаю настройки. Никто не подсказывает, что нужно ввести имя. Я ввожу, жму крестик (уже нелогично), жму старт, и получаю.. другие настройки.

Вообще, не знаю, как игроки, а я обычно сразу закрываю игры, где требуют вводить имя. Нужно делать имя по умолчанию (автогенерируемое, если мультиплеер), чтобы для начала игры было достаточно нажать ОК.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.