Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.03.2009, 23:30
Svi_stok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Svi_stok Найти все сообщения от Svi_stok
  № 21  
Ответить с цитированием
Svi_stok
 
Аватар для Svi_stok

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
1) Нет.
2) Дома.
3) Где придется.
4) Драйвера mozg.sys, ruki.sys.
5) Глупый вопрос.
12) Очень глупый вопрос.
13) Как повезет.
Вам советую устроится на рынок торговать картошкой быстрее заработаете. Где начинается зарабатывание денег, начинается обыденность значит скучный процесс.

Старый 16.03.2009, 01:25
insected вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для insected Найти все сообщения от insected
  № 22  
Ответить с цитированием
insected
 
Аватар для insected

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 164
Реально, если в программировании/любой другой ТВОРЧЕСКОЙ деятельности привлекают в первую очередь деньги, то не занимайтесь этим. Занимайтесь тем, что вам нравится и без денег

Старый 16.03.2009, 11:27
badun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для badun Найти все сообщения от badun
  № 23  
Ответить с цитированием
badun

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 269
Не вижу ничего плохого в одновременном желании и интересной работы и интересной зарплаты, тем более для человека выбирающего себе профессию на ближайшее будущее.
А разговоры, типа "деньги - пыль", они для детей и неудачников, не способных получить материальное вознаграждение за свой "труд".

Старый 16.03.2009, 11:47
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 24  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
insected, тогда почему программист является одной из самой высокооплачиваемых профессий?

Старый 16.03.2009, 12:10
Svi_stok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Svi_stok Найти все сообщения от Svi_stok
  № 25  
Ответить с цитированием
Svi_stok
 
Аватар для Svi_stok

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Да нет не в этом суть я вижу вопрос в том. А стоит ли мне заниматся этим за такие деньги вот в это то и все упирается. Я не против денег я против того когда деньги становятся самоцелью.

Старый 16.03.2009, 12:46
insected вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для insected Найти все сообщения от insected
  № 26  
Ответить с цитированием
insected
 
Аватар для insected

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
insected, тогда почему программист является одной из самой высокооплачиваемых профессий?
А я разве отрицаю деньги ? ) Я имею ввиду, чтобы в любом деле стать профессионалом (высокооплачиваемым специалистом), нужно достаточно большую часть себя отдавать этому. Нужно жить этим и это должно доставлять удовольствие, и деньги придут. А если заставлять себя тупо ради денег и относиться к этому как к РАБОТЕ, то мало толку от этого будет.

Старый 16.03.2009, 12:53
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 27  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от insected Посмотреть сообщение
А я разве отрицаю деньги ? ) Я имею ввиду, чтобы в любом деле стать профессионалом (высокооплачиваемым специалистом), нужно достаточно большую часть себя отдавать этому. Нужно жить этим и это должно доставлять удовольствие, и деньги придут. А если заставлять себя тупо ради денег и относиться к этому как к РАБОТЕ, то мало толку от этого будет.
Ну это само собой, просто предыдущие слова выдавали несколько другой смысл.

Старый 16.03.2009, 13:04
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 28  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
лично я начал переживать о том, что я слишком много времени уделяю работе...скажем, это уже перешло за грань фанатизма. Я перестал читать художественную литературу, стал редко видеться с друзьями и т.д. Общаюсь в основном с коллегами по работе и с кошкой, которую подабрал себе на улице год назад

Старый 16.03.2009, 13:04
insected вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для insected Найти все сообщения от insected
  № 29  
Ответить с цитированием
insected
 
Аватар для insected

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 164
Видимо неточно выразился.

Старый 16.03.2009, 18:54
Svi_stok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Svi_stok Найти все сообщения от Svi_stok
  № 30  
Ответить с цитированием
Svi_stok
 
Аватар для Svi_stok

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
CrazyFlasher у меня таже ситуация только по хлеще. Эх кондуктор нажми на тормоза

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.