Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.01.2007, 18:44
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 21  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Цитата:
БГУИР в Беларуси
оппппа... Не знал что ты оттуда 0_о
---
По теме уже всё сказали))

Старый 24.01.2007, 19:18
lizardman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lizardman Найти все сообщения от lizardman
  № 22  
Ответить с цитированием
lizardman

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от relevance4
а флэш на что? и програмирование в целом..
Если есть нехилый талант, конечно. Но без опыта, с предвзятым отношением заказчика (из-за возраста) совмещая с учебой, оплатой жилья и чего-то еще есть, и учитывая доп. расход времени на магазины/готовку/обстирку/обглажку/.... не каждому по силам

Старый 24.01.2007, 19:19
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 23  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DimZ
Кузен прав, первые деньги которые заработаешь с помощью компа успокоят родственников. у меня так и было, типа а ещё с помощью этой штуки можно зарабатывать деньги
Я вроде здесь об этом не говорил А вообще помнится когда на картах катались мы поднимали эту тему и тогда я такое говорил А вообще я досих пор не могу объяснить родителям чем я занимаюсь, так что пока у меня деньги есть они спокойны
Что касается в 18 лет уйти из дома и жить самостоятельно, то это у кого как , если у меня была возможность съехать на другую квартиру и жить там , то у 90% 18 летних подростков такой возможности просто нет, да что говорить о 18 летних, когда люди за всю жизнь не могут заработать на собственное жильё ... Да и что бы стать самостоятельным не обязательно переезжать кудато ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 24.01.2007, 19:25
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 24  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lizardman
Если есть нехилый талант, конечно. Но без опыта, с предвзятым отношением заказчика (из-за возраста) совмещая с учебой, оплатой жилья и чего-то еще есть, и учитывая доп. расход времени на магазины/готовку/обстирку/обглажку/.... не каждому по силам
хз-хз... я вобще с этим не напрягаюсь. Каждый день остаётся 3 - 4 свободных часа, это не на много меньше, чем когда жил с родителями.
правда я не учусь нигде... и таланта у меня нет ни разу (:

Старый 24.01.2007, 19:37
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 25  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Бросил институт в угоду флешу.

Старый 24.01.2007, 19:54
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 26  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Расскажу немного о себе , проецируя пост lizardman'a
Цитата:
Сообщение от lizardman
Но без опыта
опыт во флеше у меня два года, кодю около года.
Цитата:
Сообщение от lizardman
с предвзятым отношением заказчика (из-за возраста)
Кстати да. Мне 17, всегда говорю что 19 (ну надо оправдать как-то свою глупость в некоторых вопросах ) и то большинство заказчиков возмущаются, но обычно соглашаются работать. Приврать всегда можно.
Контракты ещё не заключал.
Цитата:
Сообщение от lizardman
совмещая с учебой
А вот это проблема. Поэтому я не учусь. Летом хотел поступить в МФТИ, не поступил. В МГУ опоздал... Считаю что учиться в институте среднего звена - зря время терять. Сколько я смогу получать по специальности имея рядовой диплом инженера ?
Уже сейчас, не имея ВО, своими работами выбиваю недетские заказы
Этим летом хочу опять поступать в МФТИ. Но, армия скоро прижмёт,
если не получится в МФТИ, то буду поступать заочно в какой-нибудь заборостроительный.... что бы время не терять. Что бы было больше времени на работу.
Т.Е. моя позиция такова, поступив в институт я остановлюсь в своём профессиональном развитии, учёба убьёт кучу времени. И поэтому стоит учиться только в ооочень крутом месте, что бы с легкостью компенсирвоать потерянное время.
(Хы, папик говорит , что даже если поступлю в физтех, то брошу курсе на третьем-четвёртом. Найду какое-то дело и буду заниматься )
Цитата:
Сообщение от lizardman
оплатой жилья и чего-то еще есть
и учитывая доп. расход времени на магазины/готовку/обстирку/обглажку/
Вот собственно для этого и существуют родители .
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 24.01.2007, 20:01
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 27  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от miramax
курсе на третьем-четвёртом.
Нострадамус, мой МИФИ остался без меня как раз на третьем.

Старый 24.01.2007, 20:12
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 28  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Я менял три института, точнее меня отовсюду выгоняли Потому как флеш был сильнее и интереснее для меня, правда в итоге потеряв год я всётаки доучился, прибил диплом на стенку гвоздями, хожу любуюсь А вообще учиться нужно тому чем собираешься в будущем заниматься, а не ради корочки как делает 95% учащихся ....
__________________
BestMasterиZация

Старый 24.01.2007, 21:19
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 29  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
меня не выгнали досихпор лишь благодаря процветанию коррупции)))
а так можно сказать что институт я забросил на 3 курсе)) диплом вот щас хапну и повешу в туалете. буду смотреть на него в минуты облегчения. )))))))

Старый 25.01.2007, 05:50
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 30  
Ответить с цитированием
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Не торопитесь жить, все будет. Гуляйте и веселитесь, пока молоды. И интернет - это чистой воды тайм-киллинг, если он не приносит денег. Пройдут годы - будете вспоминать как бухали где-нибудь на лавочке с приятелем или прыгали в клубе. А интернет - да куда он денется. И от того, что вы не ответите на мой пост - ничего не изменится. Это все пустая трата времени, которая стала привычкой много лет назад, которая позволяет на миг отвлечься от работы и повседневной рутины. Поверьте, я бы с превеликим удовольствием пережил бы свои 17-19 лет.

Я, кстати, тоже бросил институт...


Последний раз редактировалось McMamus; 25.01.2007 в 05:54.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.