Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.09.2005, 01:13
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 1  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
По умолчанию как делать подключение, если выбрано "работать автономно".

единственное когда у меня подключается, это когда записываются очки в таблицы рекордов. если я до этого нажал "работать автономно", то обращение флэша проигнорируется. как сделать чтобы флэш просил подключится, даже если до этого была поставлена "автономная работа"?
P.S.
А скоро мне это понадобится и ещё для чего-нибудь. Например я хочу, чтобы музыка загружалась по желанию из отдельных файлов уже в процессе игры. Или объекты какие-нибудь. Custom background к примеру.


Последний раз редактировалось Psychocat; 06.09.2005 в 01:16.
Старый 06.09.2005, 11:08
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 2  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
если юзаешь чрез браузер, если юзаешь через браузер то никак и вообще там нету понятия автономно для отдельных частей, либо полностью работа автономная либо нет. можешь поставить себе кеширующий прокси сервер и запретить ему кешировать некоторые ссылки....

Старый 06.09.2005, 11:58
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 3  
Ответить с цитированием
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
раз программа должна загружать данные и показывать их пользователю независимо от того в онлайне он или нет, сделай таймер на загрузку данных (самое простое - пустой клип, который будет получать процент загруженных данных), если после определенного времени данные не загрузились (например после минуты) ни на байт, то выводи сообщение типа "ваша скорость подключения слишком низка или отсутствует подключение к интернету" пускай пользователь сам решает что у него с подключением, потому что возможно много вариантов, в том числе и самые обычные типа прокси, в которых твой хост в черном списке.
__________________
вот.

Старый 06.09.2005, 14:47
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 4  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от wwwita
раз программа должна загружать данные и показывать их пользователю независимо от того в онлайне он или нет, сделай таймер на загрузку данных (самое простое - пустой клип, который будет получать процент загруженных данных), если после определенного времени данные не загрузились (например после минуты) ни на байт, то выводи сообщение типа "ваша скорость подключения слишком низка или отсутствует подключение к интернету" пускай пользователь сам решает что у него с подключением, потому что возможно много вариантов, в том числе и самые обычные типа прокси, в которых твой хост в черном списке.
Да, это вариант. Раз уж никак по другому нельзя.
Только я не совсем понимаю, как это делать. Таблицу рекордов php я просто взял скрипт чей-то, а сам в php и loadvariables не знаю.
Видимо я тогда сделаю loadmovie, мувик который и будет загружать таблицу рекордов.
Спасибо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.