Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Векторные редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.07.2003, 19:16
C-R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C-R Найти все сообщения от C-R
  № 1  
C-R

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Perm
Сообщений: 9
По умолчанию Белый фон

Мне нужно передать растровую каритинку во флэш из одинадцатого корела. В кореле картинка без фона, обрезка по контуру, а передам - получается белый квадрат и рамка. Я пробовал импортировать, ctrl+c , но всё одна борода Чё делать-то???

Старый 07.07.2003, 19:35
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 2  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Экспорт как пнг из корела, потом импорт во флэш.

Старый 07.07.2003, 19:42
C-R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C-R Найти все сообщения от C-R
  № 3  
C-R

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Perm
Сообщений: 9
Неа, не робит! Корел подгружает объект с фоном при экспорте...

Старый 09.07.2003, 18:27
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 4  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
99% - неправильно экспортируешь.
Если не решилась проблема, пришли картинку, постараемся помочь изо всех сил .

Старый 09.07.2003, 22:55
C-R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C-R Найти все сообщения от C-R
  № 5  
C-R

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Perm
Сообщений: 9
Ну что ж, попробуй...
Будем благодарны, если получится
Это вроде как деталь глаза, я хотел делать анимацию взгляда
Вложения
Тип файла: zip zrachok.zip (2.7 Кб, 146 просмотров)

Старый 10.07.2003, 10:05
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 6  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Сто грамм смекалки - и все легко
Тиф надо было делать с альфа-каналом, но Флаш импортит его тока при установленном Qtime 4 и выше.
Могу бонусом выслать кусок моей статьи, вышедшей в последнем номере "КомпьюАрт" о том, как сделать в Freehand MX векторный глаз.
В приложенном файле расширение меняй на .fla
Вложения
Тип файла: txt vglaz.txt (14.0 Кб, 150 просмотров)

Старый 10.07.2003, 21:10
C-R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C-R Найти все сообщения от C-R
  № 7  
C-R

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Perm
Сообщений: 9
Рулез!
Фрихэнда у меня, правда нет, толька Xara, но ради такого дела где-нить найду. Буду рад почитать статью!

Старый 11.07.2003, 07:20
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 8  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Freehand можно скачать с macromedia.com, он весит около 30 мегов. Правда, крэга для него они там не выложили почему-то .
Кусок статьи специально для тебя: смотри www.freehand.str.ru, там будет справа, за счетчиками, ссылочка с твоим именем. Качай.

P.S. Скоро буду сайт в порядок приводить, появятся новые русские доки по Freehand.

Старый 11.07.2003, 15:39
C-R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C-R Найти все сообщения от C-R
  № 9  
C-R

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Perm
Сообщений: 9
Пойти, правда что ли качнуть, а? Нее, карта не резиновая. Пойду по друганам с винтом, может у кого дистрибут и откопаю
А за инфу спасибо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.