Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.03.2002, 22:38
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 31  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
а меня пиво пить позовете?


имхо , эти базары об инете похожи на базары(тупые и бесячие) о "концептуальной роли компьютера"

инет, как и комп - "лопата" , инструмент.
мыже не говорим о жизни в телефонных линиях.


моя имха. уважая все мнения излагаю свое.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 15.03.2002, 22:39
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 32  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
согласен
__________________
subway.net.ru

Старый 15.03.2002, 23:20
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 33  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
Мнения, мнения, мнения....
Мда....

Я вот тоже высказаться решил...

Дело в том, что в реальной жизни, учавствует такой фактор получения информации о человеке, как облик, движения,жесты, взгляды, что увы в интернете пока не развито, но пока. И на самом деле, на самые острые чувства провоцирует внешний облик, как бы нам того не хотелось. Что же получается в инете. Да, пусть есть фотографии и так далее, но им мы не верим, скорее подсознательно. Остается один выход - вся информация посредством стука пальцев. Казалось бы весь процесс должен быть гораздо продолжительней, но увы, дураков в нете гораздо меньше, чем в реальном мире и красноречивые фразы, над которыми мы успеваем подумать при общении (хотя в реальной жизни сочли за тормоза), помогают завоевать положительные эмоции со стороны собеседника, который в свою очередь строит на другом конце провода ваш лучший стереотип - почти идеальный. ИТОГО: Мы имеем то, что имеем. Эти отношения нужно воспринимать равноценно, как и реальные, просто они не похожи - они другие.

С уважением Magic Wand
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m

Старый 15.03.2002, 23:31
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 34  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Э-э-э, не скажи насчет дураков. Уже много, меньше конечно, но много. Не зря же существуют всякие удафф.ком и факру.нет.
А еще момент - из статьи по ООП во флэш5::::::
:::::
Это трудно, требуется такое же переосмысление, которое происходит, когда вы впервые лично встречаете "друга из интернета". Особенно, если вы ошиблись в своих представлениях о его половой принадлежности. Ничто не изменилось, это тот же самый человек, но в то же время это новый человек с лицом и голосом (и возможно с неимоверными грудями или бородой...). Сначала вы просто отвергаете это, мысленно воспринимаете "он-лайн" и "реального" человека, как двух различных людей, хотя и понимаете, что между ними имеется очень много общего, вы путаетесь в процессе общения и даже начинаете сомневаться кого из них раньше знали - его/ее/их. Возможно в этот момент вы оглядываетесь назад, пробуя приспособить старые факты к новой информации, перечитываете некоторые ваши старые электронные письма, улыбаетесь и возможно краснеете. Постепенно все медленно изменяется, становятся понятны некоторые моменты, которые были неясны прежде. Время идет и в конце концов вы привыкаете к новому, уже не понимая, как могло быть иначе. Все встало на свои места и вы стали объектно-ориентированным программистом.
__________________
suum quique

Старый 15.03.2002, 23:47
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 35  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
Года три назад у меня не было компа и я зависал в компьютерных залах почти каждую ночь. Так вот рядом со мной сидел тип, такой же инетчик. Он познакомился с какой то подругой в чате. Она живет в Турции. Потом прошло недели две и она пропал, его не было дней 5-6 (это долго для инет-наркоманов). Потом он появился с какой то девахой - довольно симпатичной - это оказалась она. На вопрос как она тебя нашла он сказал, что она просила адрес. Она дал ей и думал что она шутит о том что приедет - но оказалось. Так она знали друг друга недели две - в инете. Мы посидели ночь попили пива - я спросил что ее так двинуло - она говорит: " Меня приколол он с первых строчек в чате и все... "

Причем подруго не сказал бы что богатая, что бы так по малейшему желанию летать в Россию с Турции. Просто как и все девченки верит, ищет и ждет своего принца.

Вот так.
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m

Старый 15.03.2002, 23:54
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 36  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Просто как и все девченки верит, ищет и ждет своего принца. - по-моему, ты слишком опрометчиво обобщаешь.
---
Хотя может всетки стоит попробовать знакомство с девушкой через инет ( не деловое )
__________________
suum quique

Старый 17.03.2002, 13:07
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 37  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
я всё-таки склоняюсь к мысли, что жизнь в инете - это как отдельная, другая жизнь.

возможно, в моём случае, причина этому - расстояние.
почти все, с кем я общаюсь, находятся очень далеко, и реальное общение с ними практически невозможно.

а так хочется иногда (хотя бы со стороны) посмотреть на виртуальных друзей "вживую"
(прекрасно осознаю, что это маловероятно.)

тем не менее, я очень благодарна этому удивительному, своеобразному миру, который подарил мне этот, хоть и неполноценный, способ общения.
__________________
без подписи

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.