Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.04.2014, 00:20
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 21  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
SuriTheAngel, при чем тут программирование? У вас, очевидно, развит какой-то психологический комплекс, скорее всего возрастной. Вот вам реальный пример из жизни, до чего доводит программирование:
(за ужином)
я: Недосолено, где у нас соль?
жена: [нотки легкой женской истерии, от того, что не назвал по имени и ласково] Ты к кому обращаешься?!...
я: [не задумываясь] по умолчанию я обращаюсь к тебе.
(далее следует обычная сцена из счастливой семейной жизни)
Посмейтесь, если смешно, и выкиньте из головы всякие глупости.

Старый 21.04.2014, 00:30
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 22  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
GC выкинет мои глупости из головы, когда я про них забуду. Иначе невозможно, ибо ссылка на них хранится в оперативной памяти моего мозга.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 21.04.2014, 00:54
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 23  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
А у меня дома страшный бардак. Только место для рисования стараюсь держать в чистоте, иначе просто нельзя. Так что все это педантство не связано с программированием, как бы Вам ни хотелось)))
Название: 8uUMxKthdJ4.jpg
Просмотров: 852

Размер: 48.4 Кб
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 21.04.2014, 01:54
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 24  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Во, Wolsh, у меня было нечто подобное, как на картинке справа.
Однажды это меня так достало, насколько глаза намозолило, что я убрал со стола вообще всё, чтобы он голый стал
А оказалось, так гораздо приятнее и уютнее, удобнее хранить вещи.

В классах удобнее, чем в кадрах. Хоть и приходится проводить "уборку" и сортировку, вместо рисования на самой сцене, но так я не путаюсь в коду(коду, коду). Глаза отдыхают, смотря на всё это.
Хаос и бардак на столе мозолит глаза так же, как и хаос в коду. Мешает, отвлекает, раздражает.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 21.04.2014, 03:30
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 25  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от SuriTheAngel Посмотреть сообщение
Если ручка чайника не стоит посередине, буду стоять и дёргать её, пока она не станет Если предметы выстроены не в ряд или не по возрастанию, буду стоять и всё переставлять.
Под тарелку всегда подкладываю полотенце, чтобы не дай Бог, на стол хоть капля упала. Стол - вообще как святое место. На нём не может быть ни одной крошки. Не капли воды или другой смеси.
Возможно, дело не в ООП, а в ОКР: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%B2%D0%BE

Старый 21.04.2014, 21:55
Alexej вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexej Найти все сообщения от Alexej
  № 26  
Ответить с цитированием
Alexej
 
Аватар для Alexej

Регистрация: Mar 2014
Сообщений: 15
Ну, у всех свои тараканы. Ради мечты можно поступиться личной жизнью. Тем более, без финансовой основы. А, что остальные думают?...Какая разница. Иии, почему сразу жена и дети? Куда делись предшествующие женитьбе этапы отношений? Или встретил на улице девушку, пошли в закс?
Что касается меня, у меня всё наоборот (Все книжки и бумаги складирую на полу. Такой мягко сказать творческий беспорядок. Правда, я ближе к рисованию, нежели к программированию).
P.S. Тараканы-круто. Такие особенности выделяют человека, как личность.
__________________
JustBot

Старый 21.04.2014, 22:15
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 27  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Тараканы-круто
Я тоже так считаю.
Цитата:
Или встретил на улице девушку, пошли в закс?
Это всё после достижения цели
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 22.04.2014, 08:31
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 28  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Вот-вто, ТС печется сугубо о своих тараканах и ни о чем больше не задумывается. Живет для себя, любимого. Не нужно с этим затягивать .

Старый 22.04.2014, 08:45
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 29  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Согласен. Бардак отвлекает. Это нельзя.
Придерживаюсь эстетики и лаконизма.
Название: x_dbab84e8.jpg
Просмотров: 476

Размер: 64.2 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CcyGFLQHej8.jpg
Просмотров: 73
Размер:	175.4 Кб
ID:	30777
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 22.04.2014, 09:13
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 30  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
А это чье?
http://www.flasher.ru/forum/showpost...3&postcount=88
Изображения
 

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.