Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.09.2001, 03:05
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 11  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Зачем так сразу обзываться?

Кто покажет красивый стильный резиновый сайт? Я уже спрашивал в "Стилях", что-то все молчат.

Старый 20.09.2001, 03:13
evalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evalex Посетить домашнюю страницу evalex Найти все сообщения от evalex
  № 12  
evalex

Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Отправить сообщение для evalex с помощью ICQ Отправить сообщение для evalex с помощью Yahoo
Я и сам большой лентяй ))
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.

Старый 20.09.2001, 09:58
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 13  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
ну вот насчет профессиональности резины, это зря... Это слово не относится к фишкам. А это фишка - не более того, достаточно модная была в ближайшем прошлом. Но вот в последнее время заметил я что многие сайты резиновые отказались от этого.
Наверное обленились, да?

А профессиональность это критерий определяющий качество подхода и исполнения.

А некоторые например любят чесать левое ухо через правую ногу. Геморно.... базару нет... как резиновый сайт... но профессионально наглухо....
__________________
Shit happens...

Старый 20.09.2001, 10:36
man1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для man1000 Посетить домашнюю страницу man1000 Найти все сообщения от man1000
  № 14  
man1000
 
Аватар для man1000

Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
тогда нужно разбираться, кто что под резиновостью понимает.

есть конкретные примеры?
__________________
красота - страшная сила

Старый 20.09.2001, 11:16
sgt pepper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sgt pepper Посетить домашнюю страницу sgt pepper Найти все сообщения от sgt pepper
  № 15  
sgt pepper

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
Отправить сообщение для sgt pepper с помощью ICQ
я считаю, что "резину" стоит делать только если сайт изобилует контентом. Иначе будет у тебя одна строка во весь экран и все. Инфы должно быть много!
Я вот пару раз вообще делал сайт шириной 620пикс. Крастотища! Четкие рамки и все везде видно.

Старый 20.09.2001, 11:24
Lust Jr. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lust Jr. Посетить домашнюю страницу Lust Jr. Найти все сообщения от Lust Jr.
  № 16  
Lust Jr.

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Koltsovo
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Lust Jr. с помощью ICQ
ИМХО, статический (фиксированный) покрасивше будет.
Моя хоумпага сделана в "резиновом" стиле - так посмотрите на это угробище (( - http://cross-roads.da.ru
Хотя на вкус и цвет, действительно...
Плюсы статики - она на всех компах (если грамотно сделать) выглядит красиво. Минусы - на больших мониорах бывает мелковато, но это мелочи, ИМХО.
Плюсы "резины" - всегда на полный экран. Минусы - на маленьких или больших мониторах выглядит, бывает, ужасно.
Я сделал две странички в "резине", теперь делаю только в статитке.
__________________
Не судите и да не судимы будете.

Старый 20.09.2001, 13:31
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 17  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
2 sgt pepper

У меня бывают статьи - голимого тексту кило на 20. Но какая разница? В узком варианте приходится бить на отдельные файлы, а в широком запаришься читать.

Представь себе сплошной массив текста м очень редкими вкраплениями иллюстраций.
Вот тебе и много инфы.

Все больше сдается мне, что 760 точек - самое то, что доктор прописал.

Старый 20.09.2001, 23:21
evalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evalex Посетить домашнюю страницу evalex Найти все сообщения от evalex
  № 18  
evalex

Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Отправить сообщение для evalex с помощью ICQ Отправить сообщение для evalex с помощью Yahoo
Так в этом всё и дело, довольно таки непросто сделать резину, которая нормально смотрится... Даже не нормально, а чтобы хорошо смотрелась...
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.

Старый 21.09.2001, 00:00
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 19  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Экскьюз ми, но понятия "хорошо смотрится сайт вцелом" и "сайт хорошо читается" несколько разные.

Речь изначально шла о контент-сайтах. Сайты веб-студий и пр. с минимумом текста здесь не рассматриваются.

Старый 22.09.2001, 19:38
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 20  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
По умолчанию вот, резинка...

http://www.techstore.com
ну как смотрится?
__________________
Shit happens...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.