Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.01.2012, 20:34
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 1  
Ответить с цитированием
inozemcev
[+ 1.0 08.10.14]
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
По умолчанию Портал officefish.ru

Добрый день уважаемые колеги. На этот раз я хочу выступить со своей инициативой и предложить вам принять участие в становлении и развитии новой социальной сети. Сам проект сейчас переживает стадию зарождения на нем практически ничего еще нет. В самое ближайшее время мы откроем новостные ленты и каталог игр и приложений.

Собсвтенно чтобы не лить воду я подготовил презентацию проекта в формате pdf : http://st.free-lance.ru/users/Myssh/...b17252d97e.pdf

В настоящий момент я в активном поиске инвестиций этой инициативы. Однако я все же рискну предложить вам
поучаствовать в развитии проекта на общественных началах. Как минимум я могу предложить вам особый статус инди разработчика, который позволит вам выкладывать свои игры и приложения в каталог
А как максимум вы можете принять участие в проектировании некоторых важных составляющих проекта,
в первую очередь мы будем разрабатывать на флеш :
- дневники пользователя
- темплейты с уникальным функционалом для персональных страниц пользователя и административную панель
(по аналогии с разработкой moto cms)

Сразу же после реализации этой задачи мы будем разрабатывать имиждевую игру officefish аквариумный менеджер

Я постараюсь найти средства для разработки этих компонентов в самое ближайшее время но все это может затянуться поэтому я бы хотел найти заинтересованных лиц которые согласились бы разрабатывать эти компоненты на каких либо альтернативных условиях;

Добавлено через 4 минуты
Также вы можете просто что нибудь посоветовать мне или покритиковать. Так как я люблю этот сайт и доверяю вам как себе.


Последний раз редактировалось inozemcev; 25.01.2012 в 20:36.
Старый 26.01.2012, 01:05
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 2  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Если честно, то от социальных сетей давно тошнит.

Старый 26.01.2012, 01:26
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 3  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
да соц сети пережили свое, достаточно ВК, со временем они сделают все, что можно, что нужно и что нет. Ваша сеть как бы там не было все равно будет на уровень ниже после них. Даже такие сети как мейл ру или одноклассники - уже почти не катируются, а раньше было модно.
Вот у меня есть гениальная идея, типа соц сети, но для разработчиков, на конференции думаю продам ее заказчикам. ) п.с. и да это не фриланс )
__________________
Марк Tween

Старый 26.01.2012, 01:54
HardCoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HardCoder Найти все сообщения от HardCoder
  № 4  
Ответить с цитированием
HardCoder
 
Аватар для HardCoder

блогер
Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 583
Записей в блоге: 2
inozemcev, вам нужно сначала задаться вопросом: "Почему я должен зарегистрироваться на этом ресурсе?". Если вы определились с контингентом, то должны придумать то, чего нет нигде, что привлечет наплыв пользователей. Если люди не будут заинтересованы в использовании вашей соц сети, то она станет рассадником троллей и спамеров, которым не важно для чего этот ресурс предназначен, они будут использовать его в других целях. То что вы предлагаете - это наверное 10-я часть того что предлагают другие социальные сети. Лично меня не заинтересовало. Хотя, признаюсь честно
Цитата:
- темплейты с уникальным функционалом для персональных страниц пользователя и административную панель
довольно оригинально - хотелось бы, проходясь по страницам - видеть что-то новое, а не одни и те же синие кнопки. Но это не показатель для привлечения потенциального пользователя.
__________________
Я мало чего умею, но зато хорошо умею учиться...

Старый 26.01.2012, 12:08
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 5  
Ответить с цитированием
inozemcev
[+ 1.0 08.10.14]
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
Да соц сети пережили свое, достаточно ВК, со временем они сделают все, что можно, что нужно и что нет. Ваша сеть как бы там не было все равно будет на уровень ниже после нихм ее заказчикам.
Мне кажется ВК приелся, чтобы они там не делали, при наличии весомой алтернативы многие могут уйти например на GOOGLE+просто потому что устали от синих страниц. У контакта при большом количестве аудитории все таки я думаю мало настоящих приверженцев бренда, слишком мало для этого оснований. Никто не любит подделки, когда контакт стартовал никто просто не знал про фейсбук. Конечно школота останется, но все же я не думаю что клонированные западные стандарты это наше все.

Что касается конкретно officefish то мы не собираемся бодаться с контактом, мы скорее будем стремиться идти по пути habrahabr. Правда в нашем случае у нас будет не одна а нексольго категорий. Если на хабре были только it, - то я планирую привлечь намного более разноплановую аудиторию. Ключевой особенностью нашего проекта будут еженедельные премии за статьи что, как мне кажется позволит привлечь к участию действительно интересных и профессиональных авторов, которые смогут задать общие требования к качесту контента.

Кроме того возможностей для самовыражения и коммуникаций с аудиторией ресурса будет немного больше.

Далее каталог игр и приложений. Здесь мы просто выступим с принципиально новой политикой, позволяющей разработчикам зарабатывать до 75% а может быть и до 100% от своих приложений (если приложение будет уникальным и перспективным с нашей точки зрения по привлечению аудитории из вне)

Последнее это полное отсутсвие рекламы. ВК никогда от этого не откажется.


Последний раз редактировалось inozemcev; 26.01.2012 в 12:40.
Старый 26.01.2012, 12:25
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 6  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
бадаться ... стримится
Не хочу обидеть, но нормальный инвестор тактически откажет еще на этапе осмотра грамматики
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 26.01.2012, 12:33
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 7  
Ответить с цитированием
inozemcev
[+ 1.0 08.10.14]
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть, но нормальный инвестор тактически откажет еще на этапе осмотра грамматики
Я вроде бы несколько раз проверял, потом еще попросил свою девушку посмотреть документ. Там правда так много ошибок?

Старый 26.01.2012, 12:42
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 8  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Ну вот две сразу и с пунктуацией не очень ))))))
Я с утра занудный, сорри
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 26.01.2012, 13:24
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 9  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
Здесь мы просто выступим с принципиально новой политикой, позволяющей разработчикам зарабатывать до 75%
А что в этом нового? Все так начинали. Мой мир сначала вообще без комиссий работал.

Я так и не понял чем ваш продукт лучше других? Кроме игры с аквариумными рыбками.

Старый 26.01.2012, 13:33
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 10  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Цитата:
уйти например на GOOGLE+
не регистрировался, в связи с отсутствием в GOOGLE+ большинства друзей, огромной массы информации имеющейся в ВК (фото,видео,музыка), которую лень перетаскивать, даже при наличии специальных средств предусмотренных для этого.
А вобоще, есть куча соц сетей, огромная куча...и они все курят в сторонке.
__________________
ЛОДКИ

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
административная панель , социальная сеть

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.