Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.11.2011, 23:13
DJDrugsounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJDrugsounD Найти все сообщения от DJDrugsounD
  № 21  
Ответить с цитированием
DJDrugsounD
 
Аватар для DJDrugsounD

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Есть телефон, есть его цена.
да но яблоко обычно цены загибает)) можно купить мобилку с теми же характеристиками или даже лучше и за меньшую цену, в случае с яблоком просто доплачиваете за бренд)))

Старый 17.11.2011, 23:53
Ookami вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ookami Найти все сообщения от Ookami
  № 22  
Ответить с цитированием
Ookami
 
Аватар для Ookami

Регистрация: Aug 2011
Адрес: 56° 51' с.ш. 53° 13' в.д.
Сообщений: 172
Записей в блоге: 1
Я бы в сторону Нокии смотрел... хоть и не андроид конечно, но сам нокиями с 2000 года пользуюсь, последняя XPressMusic прожила с 2005 по сей день, поменял только потому, что надоела - за весь срок службы ни одной неполадки, ни одного ремонта. По соотношению цена/качество по-моему самые адекватные телефоны.

Добавлено через 37 секунд
З.Ы. яблоко не беру только из-за цены - оно не стоит тех денег, которых стоит.

Старый 18.11.2011, 00:05
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 23  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Цитата:
С чего вдруг "должен-не должен"?
Это субъективное мнение, спорить бесполезно.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 18.11.2011, 00:37
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 24  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
да но яблоко обычно цены загибает)) можно купить мобилку с теми же характеристиками или даже лучше и за меньшую цену, в случае с яблоком просто доплачиваете за бренд)))
Ну, можно и так считать. А можно считать, что я доплачиваю за отменное ПО, которое не даёт сбоев. Нокии у меня ломаются через месяц, начинают глючить, лагать и багать. Айфон завис у меня только один раз в жизни. При этом он сам перезагрузился и сделал глазки, как ни в чем не бывало. А когда висла Нокия - мне приходилось разбирать, вынимать батарейку, бутать.
Цитата:
Это субъективное мнение, спорить бесполезно.
Продукт стоит ровно столько, за сколько его можно продать. Но и с твоим утверждением я согласен.

Старый 18.11.2011, 00:42
Ookami вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ookami Найти все сообщения от Ookami
  № 25  
Ответить с цитированием
Ookami
 
Аватар для Ookami

Регистрация: Aug 2011
Адрес: 56° 51' с.ш. 53° 13' в.д.
Сообщений: 172
Записей в блоге: 1
Цитата:
Ну, можно и так считать. А можно считать, что я доплачиваю за отменное ПО, которое не даёт сбоев. Нокии у меня ломаются через месяц, начинают глючить, лагать и багать. Айфон завис у меня только один раз в жизни. При этом он сам перезагрузился и сделал глазки, как ни в чем не бывало. А когда висла Нокия - мне приходилось разбирать, вынимать батарейку, бутать.
Аналогичные отзывы встречаются и о яблочной продукции - от кармы зависит наверно =) Спорить не буду, как верно заметили - мнение субъективное

Старый 18.11.2011, 01:38
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 26  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Андроид - рулит. У меня правда флагман -HTC-Sensation. Проблема одна - зарядка. всё таки 2 процессора и здоровенный экран - жрут. Заряжаюсь каждый день почти. Но это если юзаю навигатор и читаю книжки часа 3-4.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 18.11.2011, 02:48
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 27  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Всем спасибо за советы.
Придётся идти в магазин и все трогать, что понравится внешне.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 18.11.2011, 02:59
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 28  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Аналогичные отзывы встречаются и о яблочной продукции - от кармы зависит наверно =) Спорить не буду, как верно заметили - мнение субъективное
Я о Яблоке и говорил ))

Старый 18.11.2011, 03:11
Ookami вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ookami Найти все сообщения от Ookami
  № 29  
Ответить с цитированием
Ookami
 
Аватар для Ookami

Регистрация: Aug 2011
Адрес: 56° 51' с.ш. 53° 13' в.д.
Сообщений: 172
Записей в блоге: 1
Я про лаги с зависонами ) Ладно, проехали.

GBee: тут уж действительно, лучше всего потрогать своими руками, полазить по менюшкам и тд.

Старый 18.11.2011, 11:25
Genzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Genzo Посетить домашнюю страницу Genzo Найти все сообщения от Genzo
  № 30  
Ответить с цитированием
Genzo
 
Аватар для Genzo

блогер
Регистрация: Feb 2010
Адрес: MSK
Сообщений: 859
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Genzo с помощью ICQ Отправить сообщение для Genzo с помощью Skype™
GBee если москау сити, в медиа маркте они все прям в рядах стоят, к стендам приделанные, трогай - не хочу=)
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.