Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: А ты окончил универ?
Нет 29 53.70%
Да 25 46.30%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.11.2010, 02:08
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 1  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Checked Про универ

Привет всем!)))) Давно тут не был.
Вот у меня проблема-(именно тире)дилемма: дипломный проект через неделю сдавать, у меня естественно его нет, работы по самые уши. Сегодня относил руководителю что есть - пипец полный), меня он с ним послал.

А может и правда, а ну его этот универ?
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 17.11.2010, 02:24
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 2  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
а варианты?
- не поступал
- не универ
- недоокончил
- только думаю поступать
- только поступил
- другое

а по твоему варианту - глупо бросать на такой мелочи как диплом.
а "именно тире" пишется как — alt+0151
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 17.11.2010 в 02:26.
Старый 17.11.2010, 02:42
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 3  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Руководитель послал!? Мелочь какая, к тому же по моему рановато дергаться ещё, не? Хотя смотря когда защищать.

Уже почти два года с дипломом, и на некоторых собеседованиях диплом все таки спрашивают, так что заканчивай.

Старый 17.11.2010, 04:03
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 4  
Ответить с цитированием
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
на некоторых собеседованиях диплом все таки спрашивают, так что заканчивай.
Как правило в требованиях - высшее техническое.

Это я к тому, что если ВУЗ гуманитарный, можешь не заканчивать!

Старый 17.11.2010, 12:43
German вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для German Найти все сообщения от German
  № 5  
Ответить с цитированием
German
 
Аватар для German

Регистрация: Mar 2010
Адрес: Спб
Сообщений: 169
Считаю, что закончить надо. Сам страдаю сейчас, что в свое время не сделал этого, также сказал себе "ну его нафиг". Естественно при этом не считаю, что он мне дал бы больше знаний нежели практика. Проблема в корках. Найти работу без них сложнее чем с ними. Не законченное образование аукается через много лет.

Старый 17.11.2010, 12:50
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 6  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
странно отучиться 5 лет и перед дипломом задуматься, а нафига все это, задумываться раньше надо было, а сейчас надо найти дипломные работы со схожими темами и собрать свой диплом)
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 17.11.2010, 14:35
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 7  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Учусь на 3 курсе, завтра кстати пойду сдавать экзамен по программированию за прошлый семестр.

Какой вариант мне выбрать? )

Старый 17.11.2010, 15:18
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 8  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
Прям "Поле-Чудес", что выбрать деньги или приз?
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 17.11.2010, 16:30
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 9  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amesqit Посмотреть сообщение
странно отучиться 5 лет и перед дипломом задуматься, а нафига все это, задумываться раньше надо было, а сейчас надо найти дипломные работы со схожими темами и собрать свой диплом)
учился 3 года на программе выходного дня, вот если бы УЧИЛСЯ на дневном и 5 лет, это да))) просто требуют сейчас как с дневного отделения, денег не берут, то что работаю - им пофиг (ну в принципе это правильно, мои это проблемы), но гуманности нет...просто читаю тут темы, иногда проскакивают посты, про то что "плюнул и ушел", самому же все же наверное больше охота эту корку
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 17.11.2010, 17:17
ChuwY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ChuwY Посетить домашнюю страницу ChuwY Найти все сообщения от ChuwY
  № 10  
Ответить с цитированием
ChuwY
 
Аватар для ChuwY

Регистрация: Nov 2009
Адрес: Тула / Москва
Сообщений: 734
Отправить сообщение для ChuwY с помощью ICQ Отправить сообщение для ChuwY с помощью Skype™
А у меня пограничная ситуация.
Четвертый курс.
Закончить очень хочется (по большей части из-за надежд на аспирантуру).
И вроде неплохо так двигался к этой цели.
Но вот с месяц назад таки устроился воркать. (потому что пора бы уже опыт реальный нарабатывать).
Сейчас подумываю о том, чтобы стипендию и зарплату до конца сессии на всякий случай не тратить =D
А то в инст из-за работы почти не хожу.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.