Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.02.2004, 18:38
jenius2004mx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jenius2004mx Посетить домашнюю страницу jenius2004mx Найти все сообщения от jenius2004mx
  № 1  
jenius2004mx
[++ за хамство]

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Самара
Сообщений: 39
Отправить сообщение для jenius2004mx с помощью ICQ
По умолчанию [wwr] фтыкаем все!

Надеюсь меня еще не забыли.... вот почти последняя моя
работа.. www.kontidom.ru (смотреть со звуком) скоро скину еще одну ссылочку.. ну а пока фтыкаемззз.

P/S
А кто забыл... вот мой сайт
www.jenius.vzt.ru.. за дезигн не пинайте..
все-таки 2002 год.

Старый 25.02.2004, 19:07
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 2  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
ну jenius, ждал ждал от тебя в итоге результатов ( ответного удара) но такого - нет.

о kontidomе:
ощущения что попадаешь в сказку какую то.
у меня сразу сложились ассоциации с myst`om и riven`ом. всё вылизано. всё сочитаеться.
даже мышка в этом случае в тему потому что в том окоше другой мир - там и мышка лесная. и бабочка и музон лесной. всё сбалансировал!!!
есть один минус. просто неточность . но я тебе в асе напишу.

о jeniusе:
пацан явно вырос за эти полгода.
я общался с ним всё это время пока его не было на форуме. этот человек больше не умничает - он делает ВЕЩИ.

9 из 10. сделаешь кое что будет 10.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 25.02.2004, 19:30
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 3  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Замечательный сайт. Молодец! Если бы не ряд грамматических ошибок на уровне 6-го класса совсем хорошо бы было.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 25.02.2004, 22:08
mishinaelle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mishinaelle Посетить домашнюю страницу mishinaelle Найти все сообщения от mishinaelle
  № 4  
mishinaelle
 
Аватар для mishinaelle

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
Отправить сообщение для mishinaelle с помощью ICQ
обалденно
грамматические ошибки только исправь

Старый 26.02.2004, 11:13
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 5  
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
жду жду загрузки... щас скорость оч. низкая =)
__________________
flash it

Старый 26.02.2004, 12:23
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 6  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Снимаю уши.....даааа.Дерево 3d делал?А не задолбался вырезать всё это масками?Или гифом делал?
Потрясно.Обсолютно новое пространство.
Одно но.Загаловки надо как-то по другому оформить.Те которые там про изюминку и т.д.Ну не катит чёрное там.Прям как ложка гераина в бочке сиропа.
И ещё заглавная страница аляповато выглядит.Лого фирмы светиться а твоё как-то просто меняеться.Не сачитаются эти анимашки.
Ставим твёрдое 5+ из 5
За качество и идею 6+ из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 26.02.2004, 14:12
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 7  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
прикольно=)
но можно получше....=)
а так куль
__________________
Portfolio

Старый 26.02.2004, 20:02
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 8  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Что же там такого кульного? Никак загрузить не могу на моем тормознутом, модемном интернете. Не мог бы автор быть столь любезен, что бы положить свое творение в зипованом виде? Уж больно хочется глянуть, хоть одним глазком...
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 26.02.2004, 20:44
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 9  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
ВАУ!!!!!!!!!! полный куль!! народ!! кто-нить раньше видел че-нибудь подобное? То что я видел сдесь до этого...
копия 2adv ! особенно с этими полосачками! как помешались все...
Джийниус! мои респекты! кстати почту проверь! интересное предложение по работе......

Старый 26.02.2004, 22:49
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 10  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
я тя помню, всё ещё твой сайт где-то валялся...
Насчёт контидума: сайт хороший, выполнен отлично...но к сожалению мне не понравился (не бейте, дайте дорассказать)
я не люблю просто стиль такой...и ваще прикола я не понял

это ИМХО, перед тем как посмотреть, я посмотрел критику остальных... я думал, что там что-то невероятное
А всё оказалось всего-лишь хорошо

__________________
metlio : |E-mail|Web|

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.