Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.12.2008, 14:50
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 1  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
По умолчанию Flash 10 - ролик не загружен

Ситуая: ролик нормально загружался под плэером версии 7,8,9
Поставил я тут не нароком 10-ку.Как результат - ничего не грузится.По правой кнопке мыши на ролике появляется меню где 2 строки:
1) Ролик не загружен
2) О программе Flash 10

Как лечить? Какие мысли?
Изображения
 

Старый 31.12.2008, 04:51
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 2  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
бывало, что в некоторых браузерах не грузилось. В ИЕ работало, а опере - нет.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 31.12.2008, 10:57
sibiriyak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sibiriyak Найти все сообщения от sibiriyak
  № 3  
Ответить с цитированием
sibiriyak

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 1
Вот он!!! Вот он собрат по несчастью!!! Наконец я тебя нашёл...(плачущий смайлег)...
Я облазил кучу сайтов в попытках самостоятельно выяснить причину этой проблемы, и ничего не нашёл...
И теперь, остаётся надежда только на этот форум, где мне, бедному ларёчнику-любителю смогут это объяснить...
-------------
Браузер здесь непричём...После оперы, я обновил плейер в ослике, а затем ещё и в мозилле, до кучи. И теперь не могу лицезреть свои примитивные творения во всех трёх браузерах.
Я так понимаю, что это из-за того, что macromedia flash 8 не способна создавать поддерживаемые player 10 флэшки? И единственным выходом остаётся только установка новой версии, уже теперь Adobe, Flash?...


Последний раз редактировалось sibiriyak; 31.12.2008 в 11:01.
Старый 31.12.2008, 17:26
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 4  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Любопытно. У некоторых не возникает никаких проблем при переходе на 10-ку
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 31.12.2008, 17:54
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 5  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Баги, о которых я упоминал, возникали давно, когда 10-я версия только появилась. Потом они прошли.
а покажите ссылку, пожалуйста. Вы подгружаете внешний swf в пустой мувик?
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 22.01.2009, 20:05
sm_best вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sm_best Найти все сообщения от sm_best
  № 6  
Ответить с цитированием
sm_best

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 8
Та же самая проблема. Пытаюсь подгружать swf файл. То же самое, что и на скриншоте.

Старый 22.01.2009, 20:12
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 7  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Для крупного проекта это труба.Легче все переписать заново чем найти почему так происходит.Если кто то точно укажет почему так происходит большой респект!

Старый 22.01.2009, 20:25
sm_best вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sm_best Найти все сообщения от sm_best
  № 8  
Ответить с цитированием
sm_best

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 8
Наблюдение такое... Если подключаемый swf файл и html страницу, его загружающую, скачать себе на компьютер и вместо URL адреса прописать имя swf файла, то все работает. Но на сервере почему-то ролик не грузится. Возможно, надо что-то прописать в html, хотя это лишь предположение

Старый 22.01.2009, 20:29
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 9  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Напрямую , локально у меня не грузиться.Определенно что то каким то "новшеством" 10-ки.9-ка грузит.

Старый 22.01.2009, 20:36
sm_best вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sm_best Найти все сообщения от sm_best
  № 10  
Ответить с цитированием
sm_best

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 8
А у меня локально грузится. Вот никак не пойму в чем дело

Добавлено через 38 минут
Вопрос: Если произошла какая-то ошибка при проигрывании ролика, то может ли возникнуть такая ситуация, что "ролик не загружен". Или все-таки можно быть уверенным, что не удалось загрузить сам .swf файл?

Добавлено через 4 часа 9 минут
Судя по всему, нашел решение в моем случае.
.swf файл передавался через скрипт, который добавлял заголовок
Content-disposition:attachment;filename=
Из-за этого и была проблема.
Надеюсь, это чем-то вам поможет.


Последний раз редактировалось sm_best; 22.01.2009 в 21:15.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.