Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.01.2002, 04:50
vosogop вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vosogop Найти все сообщения от vosogop
  № 11  
vosogop

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Riga
Сообщений: 32
2Rishat : Flash???

net kone4no ladno fig snim...

Старый 13.01.2002, 07:26
Yuri Dukin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yuri Dukin Посетить домашнюю страницу Yuri Dukin Найти все сообщения от Yuri Dukin
  № 12  
Yuri Dukin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: USA, Fort Myers
Сообщений: 38
По умолчанию OK

Vo pervix, vse mi nemnogo loshadi, v toi ili innoi stepeni. U vas chelovek sprashivaet soveta kak ulutshit' web site , a ne kak naiti druguju rabotu. Esli vi takie krutie designeri , to ne zadnichaite - podskazite uz cheloveku. A to mi svoi saiti ljubim i mozem ubit' za ktritiku, a chuzie rugaem i smejomsya nad nimi.

A chto kasaetsya samogo saita to :
1. Esli eti cveta ne bili predlozenni zakazchikom, to ya bi podumal o chjom to drugom, detskom. Chto to bolee vesjoloe. No sinie knopki nado perekrasit' v drugoi cvet srochno oni ne kak ne idut s corichevim i zeljonim.
2. Optimizirovat' grafiku. Ochen' uz vsjo massivnoe. Skazem image na initial page, http://schools.keldysh.ru/detlich/images/image01.jpg , 45k eto slishkom mnogo. Ispol'zui Image Ready ili druguju graficheskuju programmu, chto bi umen;shit' razmer file.
3. Nikogda ne delai text bold , razve chto kogdas xochesh videlit' kakuju nibud' frazu ili slovo
4. Staraisya ne ispol'zovat' Times New Roman, on viglyadit poxabno. Ya predpochitaju Verdana, ili Tahoma. No eto moi lichnoe mnenie.
5. Flash konechno mozno ispol'zovat', no tam gde eto nuzno. V tvojom sluchae mozno oboitis' HTML. Vot esli bi ti sdelal Flash intro simpatichnoe togda da.
6. Molodec chto ne boishsya vistavit' na sud svoju rabotu. Eto govorit o tom chto ti xochesh uchitsya. Pravil'no delaesh.
7. Uchit'sya, uchitsya i eshjo raz uchit'ysa... Ne spi.
8. Udachi


,

Старый 13.01.2002, 15:16
lyric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lyric Посетить домашнюю страницу lyric Найти все сообщения от lyric
  № 13  
lyric
 
Аватар для lyric

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 93
Отправить сообщение для lyric с помощью ICQ
2Yuri Dukin.
Молодец! Мне кажеться на форуме явно не хватает таких как ты. Людей, которые со знанием дела могут дать дельный совет новичку, и подробно прокомментировать работу. По пальцам можно пересчитать.
Мне сложно что-либо добавить по сайту после Yuri Dukin.

2nickel_jazz
Постарайся не обращать внимания на флейм, прислушайся к "Советам" и у тебя все получится! - главное, на мой взгляд, не останавливаться!
__________________
мы все когда-то начинали...
http://www.bluesbox.ru

Старый 14.01.2002, 07:57
model_001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для model_001 Найти все сообщения от model_001
  № 14  
model_001
 
Аватар для model_001

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 87
Отправить сообщение для model_001 с помощью ICQ
По умолчанию Очень хороший сайт (для детсада!)

Если быть с тобой честным, то твой сайт - обычный шаблон из Microsoft Publisher'а !!!

Старый 14.01.2002, 09:43
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 15  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
По умолчанию КЛАССССССС!!!

Ваабще отпад....Я как увидел этот сайт, так сразу понял - вся история интернета - просто ничто по сравнению с тем, что ты сдель сделал. Ни один креативщик по сегодняшним меркам не смог бы повторить такого, они все просто отдыхают!!! Ты просто бог!!! И я не удивлюсь, что в одно прекрасное утро ты, проверив почту, найдёшь там письмо с предложнием о работе от какой-нибудь крупной дизайнерской конторы! Во!
P.S. Тебе будет тяжело в жизни.....в жизни интернета =) Не верь ни одному моему слову =)))

Старый 14.01.2002, 12:15
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 16  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
Все, что пришло в голову с первого взгляда :
1. Сделай надпись "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ"
в одну строку и не такой большой.
2. Логотип надо сделать в векторном виде, чтобы линии были плавными. И вообще,
какой-то он скучный, грустный и не выразительный,если это входило в
твои обязаности, то подумай еще, можно сделать что-то более выразительное.
3. Это же сайт о детях, а ты какие цвета используешь, да это же просто
депрессивные цвета какие-то, не важно, что речь идет
о детской реабелетации, надо же цветом создать положительные эммоции.
4. Убери эту 'тащущуюся строку' , вместе с этой коричневой полосой.
5.Выпендержных форм кнопки, давно стали первым признаком непрофессионализма
дизайнера.Да, и длинные название разделов в кнопках,
нельзя ли как то это выразить покороче, одним словом.
6."Новости" Зачем такой длинный текст сделал ссылкой.Попробуй так:
"Сегодня Вашему вниманию представлена Коллекция ссылок..." и ссылкой
сделай только многоточие.И убри этот голубой цвет "rollover".
7. Подчеркивания слов в основном тексте, зачем они? Удери. Ну, про сам текст тебе
уже сказаали - смени шрифт, убери болд и не надо его так растягивать.
8. Фотографию, если ты уж хочешь, то надо как-то по четче и полегче.
9."Опрос", почему-то книпки в нем не такие как все. Вопрос написан как-то странно,
кому оставил место слева и зачем, да и выделить его немножко бы не помешало.
10."Навигация без Flsah". IMHO. Странно как то это смотрится, да и низковато. Если
хочешь дублировать навигацию без Flash, ну и сдеалй это, только тогда зачем
ты ее дела во Flash вообще?
11. Ни когда не использый в дизайне такого стиля (напоминающий полиграфический дизайн)
,как ты хотел сделать этот сайт, больше трех цветов и больше трех шрифтов, это смотрится ужасно.
И следи за гаммой, которую ты выбираешь.А то у тебя пока полное отсутстиве
присутсвия гармонии.
12. Определись с настроеним сайта, если это о центре, то более официальный стиль, если
о детях, то более жизнерадостый, если сможешь совместить одно с другим, то
будет совсем хорошо.
А главное, что если сам понял, что что-то не так, то уже полдела получилось Удачи.
... "Ну, ты еже ли чего... заходи..." Волк м/ф"Жил-был пес"

Старый 25.01.2002, 22:22
nickel_jazz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nickel_jazz Посетить домашнюю страницу nickel_jazz Найти все сообщения от nickel_jazz
  № 17  
nickel_jazz
 
Аватар для nickel_jazz

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Arrow Хочу всем ответить...

Многоуважаемые и чтимые Flasher`Ы !

Мне очень приятно, что посещаемость новосделанного мною сайта за каких то 10 дней "взлетела" - это отрадно, но еще более отрадна разумная критика. Некоторые предложения я учел на страницах моего сайта. И еще хочу сообщить "крикунам"

- Вы ребята, слижком мало еще видимо пожили. Дело в том, что в серьезных деловых отношениях нет места артодоксу и "настоящему дизайну". Все Ваши усилия, уважаемые, направленны на то, чтобы Ваш (в большинстве случаев просто "чайник") заказчик положительно (желательно в баксах) "заценил" созданный по его заказу сайт. Вы вобще знаете, что официальный сайт РАО ЕЭС стоил компании больше 2000 долларов (по надежным источникам). А теперь вопрос: "Господа КУЛ дизигнеры ! Вы его - этот сайт видели ваще ???"

С уважением
NickEL
__________________
NickEL

Старый 25.01.2002, 23:02
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 18  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Дело в том, что в серьезных деловых отношениях нет места артодоксу и "настоящему дизайну".
C этим я не согласен и если ты побываеш в офисе действительно серьёзной фирмы то увидиш сколько они инвестируют в "НАСТОЯЩИЙ ДИЗАЙН"

И ещё может объясниш попроще про сайт для РАО ЕЭС ? Я что то не совсем понял 2000 $ это много или мало ?

З.Ы. Может я что не так понял?

Старый 30.01.2002, 02:39
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 19  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Так что там по поводу 2000 $ ? Много или мало? Обьясните пожалуйста кому не трудно

Старый 30.01.2002, 23:19
Parfeer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parfeer Посетить домашнюю страницу Parfeer Найти все сообщения от Parfeer
  № 20  
Parfeer

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Estonia Tallinn
Сообщений: 14
Про оформление говорить не стану, "зубры" и так типо всё сказали, а меня лично резанул плавный переход в тексте, от слов про больных детей к словам о дизайне, ну ето же в самом не хорошо...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.