Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.12.2001, 02:08
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 21  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Не я не понял о чём речь?
Ну сказали тебе НЕНРАВИТСЯ ТО ТО И ТО и чего ты огрызаешся?
Наезжаеш?
А вот чего я совсем не догоняю: Если тебе здесь так не нравится? Если люди здесь плохие? Так ты иди туда где хорошо. Не держит ведь никто.

Просьба без обид!

Артём

Старый 14.12.2001, 03:15
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 22  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Действительно форум мельчает. И вместо того что-бы оценивать, люди все больше пихают необьективную имху...

Ну и ладно! Всем хочется высказаться.

Вот моя :

Композиция хорошая но недоработаная. Цвета самого верхнего слоя шапки не сочитаються с содержанием.

Фоновый рисунок "слоя" ниже почему-то прирывается на самом интересном месте (тобишь под линками "как с нами работать", "новости"...).

Хинты оч. понравились. Функциональные! Содержание (текст) легко читается. Красивый вертикальный логотип.

Когда закончишь - покажи... На страх зеленым

Старый 14.12.2001, 10:15
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 23  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Цитата:
Оригинал написал(а) server
ту СабЗеро
да какая нафик разница, кто он и где
Я до конца не могу понять причины популярности этого Флешера, при том, что народ здесь и в самом деле не фонтан (в смысле дизайна для интернета). Скорее всего это объяснятеся примитивностью и простотой Флеша, если не брать в расчет Скрипты. Одним инструментом можно сделать готовый продукт. Это же просто подарок. Остальное сам домысли...

Другое дело, что все имееют право на место покиздеть, так что тут оскорблять никого не надо. Каждый выбирает дорогу сам.

Не думаю, что тебя самого больно прикалывает местное общество.
По большому счету согласен с тобой, но пока что и на дефоруме ничего такого, чтобы АХ и в обморок не увидел. Как правильно мне заметили, те же гайки, только сбоку.

Собака, извини, я погорячился.
__________________
Let's roll!

Старый 14.12.2001, 10:19
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 24  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Цитата:
Оригинал написал(а) kompadre
Действительно форум мельчает. И вместо того что-бы оценивать, люди все больше пихают необьективную имху...
Любая оценка - есть по определению вещь субъективная. Ты это пишешь, я, вася или сам автор про себя. У нас у всех глаза зашорены своими представлениями о том как это должно быть. Поэтому обижаться на такие вещи считаю неконструктивным занятием. Лучше вступить в диалог типа "а почему вы так сказали", чтобы потом принять для себя собственное решение править или нет.
__________________
Let's roll!

Старый 14.12.2001, 11:35
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 25  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
гайки всегда буду те же
но есть профессиональный уровень, планка
а это в нашем деле вещь немаловажная
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 14.12.2001, 16:17
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 26  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
Собака, ты лучший! Всё, что ты делаешь ты делаешь не просто хорошо, ты всё делаешь именно так, что мы, бездарные лузеры, начинаем тебя ненавидеть за это. Захлёбываясь от зависти, глядя на твою красотищу, мы безосновательно называем твои работы некрасивыми и уродскими. Уровень интеллекта и общего развития не позволяет нам наслаждаться твоим обществом на дефоруме, ибо нам не дано понять то, что понимают заказчики, по образованию художники. На самом деле тебе нужно дать админские права на всех серверах, на которых ты бываешь, чтобы ты мог банить нас, ламерков и завистливых пионэров, делая дизайн-коммьюнити чистым и правильным. А те, кто хочет тебя похвалить, должны представлять свои восторги в денежном эквиваленте, ибо только долларе определяют уровень работы и автора.


ЗЫ. Сайт этот некрасивый и уродский.
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 14.12.2001, 16:25
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 27  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
инферно, переверни грибочки свои. до добра не доведут в таком состоянии
__________________
хорьки

Старый 14.12.2001, 17:31
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 28  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
не порвите друг друга тут ненароком ))

лучше скажите как можно умело сжимать скриншоты, чтобы они оставались читаемыми?
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 14.12.2001, 20:35
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 29  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Нет вы посмотрите и грибочки не так растут
А как, если смотреть глазами опытного дизайнера конечно должны расти грибочки?

Старый 15.12.2001, 00:41
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 30  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
артем, сходи осенью на поляны и посмотри, как растут грибочки.
__________________
хорьки

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.