Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.12.2001, 03:28
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 11  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Я незнаю как заказщику ,а мне не понравилось.
И ещё это ты не нервничай так, спросил мнение общее: получи ответ.


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 12.12.2001 в 03:30.
Старый 12.12.2001, 12:20
burill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для burill Найти все сообщения от burill
  № 12  
burill

Регистрация: Mar 2001
Адрес: россия
Сообщений: 12
По-моему, все хорошо
По цвету -- вообще здорово
Единственно -- можно в шапке чуть приподнять нижнюю часть (с фотками и пр.), что бы пустого места сверху не так много было. Если будет покомпакнее, то вообще зашибись будет )
__________________
burill

Старый 12.12.2001, 19:47
olga_b вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olga_b Найти все сообщения от olga_b
  № 13  
olga_b

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Canada. Toronto.
Сообщений: 95
Отправить сообщение для olga_b с помощью AIM Отправить сообщение для olga_b с помощью Yahoo
Классно получилось.согласна с burill - чуть приподнять

Старый 12.12.2001, 20:00
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 14  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
sobaka, не огрызайся.

Не важнецки - это точно. Меню такое кандовое, как на стеклотарном. Идея с хинтами хорошая (и для тебя не новая, как я понимаю), только у тебя так много элементов напихано, что дополнительные выскакивающие фичи только добавляют хаоса.

Нет общего стиля, композиции нету.

Ширина страницы непонятная. Ощущение, что недоработка. Сделай или еще уже, или тогда уж 780 точек. Текст "бла бла" никто читать не будет - выкинь его к черту.
__________________
Let's roll!


Последний раз редактировалось Subzero; 12.12.2001 в 20:04.
Старый 13.12.2001, 11:04
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 15  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
2Subzro & all:
собственно, я запостился сюда, чтобы доказать одну вещь, а именно:
работы такого уровня, как я представил, здесь - редкость, а в последнее время - очень большая редкость.
Зато критики типа тебя - это здесь нормальное явление, зеленые (чаще всего - не хочу никого обидеть) начинающие "дизайнеры", которые умеют рассуждать о композиции, но не знают толком, что это, которые умеют везде и всегда видеть плохое и неинтересное, но сами не способны сделать что-либо вообще.

хе-хе, живи флешер, мельчай, а мы понаблюдаем!
__________________
хорьки

Старый 13.12.2001, 11:39
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 16  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
sobaka, дружище, я не буду вступать с тобой в перепалку. Я цену своему мнению знаю, так что не надо меня подначивать.
__________________
Let's roll!

Старый 13.12.2001, 12:21
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 17  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
это ты разумно рассудил, молодец! самокритично, что хорошо
__________________
хорьки

Старый 13.12.2001, 14:05
копирайт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для копирайт Найти все сообщения от копирайт
  № 18  
копирайт
 
Аватар для копирайт

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 78
Отправить сообщение для копирайт с помощью ICQ
правильно, собака, флэшер - гАмно. Сборище критичных идиотов. Но мы то знаем, какой нам нравится форум, ведь так ??

Старый 13.12.2001, 14:17
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 19  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Ну, дык! Он же там модерит, да еще и в раздере "дизайн"...

Sobaka, ты прости, я не удержался - очень смешно, правда
__________________
Let's roll!

Старый 14.12.2001, 01:14
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 20  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
ту СабЗеро

да какая нафик разница, кто он и где

Я до конца не могу понять причины популярности этого Флешера, при том, что народ здесь и в самом деле не фонтан (в смысле дизайна для интернета). Скорее всего это объяснятеся примитивностью и простотой Флеша, если не брать в расчет Скрипты. Одним инструментом можно сделать готовый продукт. Это же просто подарок. Остальное сам домысли...

Другое дело, что все имееют право на место покиздеть, так что тут оскорблять никого не надо. Каждый выбирает дорогу сам.

Не думаю, что тебя самого больно прикалывает местное общество.
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.