Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.07.2002, 19:54
Noir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Noir Найти все сообщения от Noir
  № 1  
Noir
 
Аватар для Noir

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
Smile где взять Mx

тут выпала возможность халявно в инето полазить
может кто подскажет ок куда можно скачать посноцунную версию FlashMX
и может кто ещё знает от куда можно Poser скачать последний (в котором есть прямое конвертирование во Flash)


Старый 19.07.2002, 20:45
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 2  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
канешно все знают :)) макромедия.ком :)) самая полноценная что ни есть верси...

предвижу следующий вопрос...
ответ - нет :)) все пользуются лицензией знаешь ли :))))))

Старый 19.07.2002, 21:34
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 3  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
будя не лицемером, как некоторые, отвечу на тот же второй вопрос - краки в инете есть, поищи. если надо будет - дам сернум. все кракнутыми пользуются, лицензией - единицы. туфта это все. а саму флэшку качай на макромедии
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 19.07.2002, 21:47
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 4  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
ув. тов. Шниперсон...
вы не очень обидетесь, если я скажу, что вы - мелкий склочник ?

это ни в коем случае не оскорбление - а констатация факта, выведенного в результате наблюдений

если Вам из моей первой реплики не понятен смысл сказанного и Вы считаете необходимым произнести то, что и так знают все, кто хотя бы в курсе сколько букв ц в слове ццц, - ради бога...


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 19.07.2002 в 21:48.
Старый 20.07.2002, 00:53
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 5  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
ничего-ничего, я тебе уже все равно на спину плюнул, как в том анекдоте, хе-хе. мне по хрену кем ты меня считаешь, хоть склочником, хоть говнечником, я сказал как считао нужным.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 20.07.2002, 01:15
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 6  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) Шниперсон
ничего-ничего, я тебе уже все равно на спину плюнул
вот-вот. точно. я это и имел в виду

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.