Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.07.2004, 22:25
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 11  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
будит ... при входе на сам сайт ...

Старый 11.07.2004, 22:36
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 12  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Ил, есть какие-нибудь идеи, как связать железЮчки с bg (background'ом)? Они у тебя в каком-то подвешенном состоянии все повисли...
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 11.07.2004, 22:49
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 13  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
да да ... были ... думал ... перетекание плавное может =)

Старый 11.07.2004, 23:13
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 14  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Ил! Просто супер!!!

А ты не мог бы поделиться шрифтиком, он у тебя ведь не плывёт! На мыло кинь! ПРОШУ!!!

Собака!
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 12.07.2004, 00:14
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 15  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
www.il.sib.ru/f.rar ... если не он тогда www.il.sib.ru/fonts.rar

Старый 12.07.2004, 01:36
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 16  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Не, Ил... Моник у меня тянет(Dell Trinitrion 17')... и даже больше чем 1024. А вот видюха старая. Не тянет. Точнее тянет, но с такой частотой и цветом уж лучше 800... Да и все железо у меня старое... Вот приеду с отдыха куплю се новое ЖАЛЕЗО. Вот тогда поговорим...

F xnj lj cfqnf? nj rkfccyj/
А что до сайта - реально крут... крутой дизайн. Хотя для тебя это ЕСТЕСТВЕННО....
ПОЗИТИВ АГУЛЬНЫ(ОБЩИЙ - рус.)
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 12.07.2004, 02:09
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 17  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Пришел мио и всю малину испортил... =)
понимаю, что на мое мнение всем по-барабану, но все же...
Не соглашусь в корне со всем ораторами=)

1. Над кружечком с надписью "launch" этот фон какжется грязью, я б убрал или сделал выразительнее, контрастнее

2. Имхо вся эта тема разваливается... все абы как... целостности нету, распадается на отделььные элементы все... кружечек непонятно почему так расположен "на стыке двух полосок", а скругленный прямоугольник (впрочем, понять не приглядываясь че он там делает и че он от пользователя хочет можно с трудом) по-середине...
надписи разбросаны...
целостность должна быть...

3. градиентная зеленая полосочка не очень стыкуется с серыми полосками... выпуклости добавь чтоль линиями, хотя еще более попсовей стиль станет... =/

4. имхо все как-то немного темновато...

5. объемности по-больше бы, а то кружечек с прямоугольником и зеленой полоской объемные, надпись камин сун объемная, а серые полоски, остальные надписи - нет..

6. фон этот облачками тоже местами объемный, местами нет...

7. чего-то явно не хватает... все очень ужато в левой части по-середине... друг на друга аш налазит почти... =/

что понравилось:
1. объемный кружечек хорошо сделан... металлический такой получился...нравится
2. сочетание цветов(несмотря на то, что темновато)
3. фон
и все собственно...

резюме:
выглядит в общем конечно мило, но попсово и криво... сырова-то в общем...

IL, доделывай... будет неплохо, за бугром потянутся... =) они от такого кипятком писают... да и у нас тож в принципе, как я посмотрю=)


П.с. так это будет типо входная страница?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 12.07.2004, 02:09
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 18  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
Рулез!
На моих 1280*1024 офигенно просто выглядит...
__________________
Portfolio

Старый 12.07.2004, 02:26
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 19  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
2 мио
от это я понимаю ... от этого я и ждал ...

Старый 12.07.2004, 17:47
MGP Viewer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MGP Viewer Посетить домашнюю страницу MGP Viewer Найти все сообщения от MGP Viewer
  № 20  
MGP Viewer
 
Аватар для MGP Viewer

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
то, что я увидел, выглядело хорошо. молодца!
__________________
MGPV

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.