Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.03.2004, 21:58
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 21  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Цитата:
А сколько стоит на дискету записать?
Браво!
__________________
Дешевый критикан

Старый 25.03.2004, 00:57
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 22  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ну... что тут сказать... и тебя вылечат

Старый 25.03.2004, 09:05
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 23  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
И будут потом говорить, что пересадка рук прошла успешно...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 25.03.2004, 13:36
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 24  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
Для первого раза не плохо))

Старый 01.04.2004, 20:01
Acid KROLL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Acid KROLL Найти все сообщения от Acid KROLL
  № 25  
Acid KROLL

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Russia, Bryansk
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Acid KROLL с помощью ICQ
Thumbs up вполне... нормально...

хорошо парень.. молодец... модно стильно.....)))
__________________
mess with the best - die like the rest

Старый 03.04.2004, 02:34
PARAsense вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PARAsense Посетить домашнюю страницу PARAsense Найти все сообщения от PARAsense
  № 26  
PARAsense
 
Аватар для PARAsense

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 62
Отправить сообщение для PARAsense с помощью ICQ
ну нихрена себе!
__________________
trance.tut.ru . design.color.nu

Старый 03.04.2004, 03:39
Дождь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождь Посетить домашнюю страницу Дождь Найти все сообщения от Дождь
  № 27  
Дождь
 
Аватар для Дождь

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Дождь с помощью ICQ
Attention Спасибо, тем, кто меня защитил.

Ну, а про остальных что я могу сказать...
Не люблю людей которые сами ни чего не умеют, а орут на всю деревню! Если ты такой крутой, покажи! http://www.ptksp.spb.ru/ -- Или вот это г. называется дизайном???
Во вторых причем тут контент??? Или контент это главная часть дизайна???? Вас о чем просили??? Проверять мою орфографию с фонетикой???? А если хотите помелить языком и пообсирать друг друга вот вам ссылка krovatka.ru -- рай для таких как вы. Дизайн студия Артемия Лебедева лапатой гребет бабки, кто-нибудь из вас был на сайте студии, ну что много там графики? Анимации? Там из графики тока изюминка.
Зато все его уважают и ценят. И есть за что, его сайт практичен ! А это одно из главных.
Еще раз спасибо понимающим и уловившим мою мысль людям, респект вам.
__________________
NiD
Дизайн - это определенный взгляд на мир, и у каждого он свой...

Старый 03.04.2004, 03:43
Дождь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождь Посетить домашнюю страницу Дождь Найти все сообщения от Дождь
  № 28  
Дождь
 
Аватар для Дождь

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Дождь с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) PARAsense
ну нихрена себе!
Всмысле?
__________________
NiD
Дизайн - это определенный взгляд на мир, и у каждого он свой...

Старый 03.04.2004, 04:22
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 29  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Дождь, я тебе могу совершенно точно сказать почему в данном случае я оцениваю и контент. Я на 95% процентов уверен что эта студия из одного человека. В этом нет ничего плохого. Это распостраненое явление. Для того что бы продать свои таланты и умения их надо грамотно преподнести, а контент в этом играет не последнюю роль. Я оцениваю не абстрактный дизайн оторванный от контента, я оцениваю потенциальную эффективность этого сайта.
То что ты называешь емким словом "обосрать" есть критика - указание на достоинства и недостатки. Обиженным художником быть легко. Трудно биться/узнавать/развиваться так что бы завтра было не "гамно", а "чувак.. опупеть!"
"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" (С) Ницше.
__________________
Дешевый критикан

Старый 03.04.2004, 04:36
Дождь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождь Посетить домашнюю страницу Дождь Найти все сообщения от Дождь
  № 30  
Дождь
 
Аватар для Дождь

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Дождь с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) gOloVasTicK '~
Дождь, я тебе могу совершенно точно сказать почему в данном случае я оцениваю и контент. Я на 95% процентов уверен что эта студия из одного человека. В этом нет ничего плохого. Это распостраненое явление. Для того что бы продать свои таланты и умения их надо грамотно преподнести, а контент в этом играет не последнюю роль. Я оцениваю не абстрактный дизайн оторванный от контента, я оцениваю потенциальную эффективность этого сайта.
То что ты называешь емким словом "обосрать" есть критика - указание на достоинства и недостатки. Обиженным художником быть легко. Трудно биться/узнавать/развиваться так что бы завтра было не "гамно", а "чувак.. опупеть!"
"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" (С) Ницше.
Чувак, мы друг друга не поняли. Во первых контент так пока от болды, а я как раз пока что устраняю ошибки, и придумываю, чтоб там написать, да я в принципе один работаю, но щя у меня пополнение, уже будет полегче.
А то что я говорил про обосрать это к миодизайн, так чтоль он ся кличит.....
__________________
NiD
Дизайн - это определенный взгляд на мир, и у каждого он свой...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.