Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.07.2002, 19:02
Kizalkoatl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kizalkoatl Найти все сообщения от Kizalkoatl
  № 11  
Kizalkoatl
[+]

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Евпатория
Сообщений: 57
Вот - котовасия пошла.

Да, дела - нечего сказать...
__________________
Администратор Бед в Данных...

Старый 31.07.2002, 19:07
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 12  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
2prdepartment
Цитата:
Оригинал написал(а) Александр Мараховский

"Я тот самый счастливчик, который умудрился попасть туда на собеседование. То что они разослали, является полной клеветой, продукты, которые я им предложил не являются даже частями каких либо проектов нашей фирмы, они сделаны в свободное от работы время в виде халтуры. В этом можно убедиться зайдя на ссылку www.ibsp.ru (там использованы предложенные разработки) - этот сайт делала не thewebproduction а я с друзьями.
поэтому я УМОЛЯЮ переслать мне копию письма, с сохранением заголовков, где могут находится все адреса куда ушло это дерьмо, я постараюсь его опровергнуть"


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 31.07.2002 в 19:09.
Старый 31.07.2002, 19:10
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 13  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
Хех, _оно_ пришло сюда ))
Понимаешь, мужик, плохо даже не то, что ты написал эту какашку, плохо то, что ты не понимаешь, почему это плохо.
Черных списков в Инете не так уж и мало, и они не ограничиваются хуманскими ресурсами. Думаю, что твоя организация займет там достойное место среди ей подобных.
__________________
Bright and clear.

Старый 31.07.2002, 19:28
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 14  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Прошу всех обратить внимание! Они ОПРАВДЫВАЮТСЯ. Что это значит? Это значит, что они не уверены в своих позициях, знают, что гонят и продолжают гнать. Ни одна уважающая себя компания не ввязывается в дрязги на таком уровне.

Слышишь, ПиАрДепартмент? НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 31.07.2002, 19:39
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 15  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
Всё неоднозначно. Nox, на том линке, что дал твой фрэнд, никаких ссылок на него самого нет. Это раз.

Те проги, что он описал (точнее, те которые привел во фрагменте письма prdepartment) просто так не пишутся. Это не игра в крестики нолики. Хотя.....

На весь софт, изготовленный на работе автор имеет ТОЛЬКО неимущественные (авторские) права. То есть продавать он не имеет права (по крайней мере в Украине) - точно).

DeliMIter, а чем тебе данный уровень не нравится? Здесь топчутся те, кто больше всего по жизни с Web-технологиями работает.

Имхо - флэйм зря получился. Если бы по поводу всего этого, точнее, перечисленных софтин выступил представитель www.thewebproduction.com ..................
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 31.07.2002, 20:10
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 16  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
да блин, собака воет, ветер носит
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 31.07.2002, 20:14
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 17  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Re:
Цитата:
Оригинал написал(а) Александр Мараховский

у thewebproduction Вы не найдете ни одного проекта на пхп, что является лучшим доказательством того, что все мои пхпшные разработки фирме не принадлежат. и на том линке так же нет никакой инфы о твп. у меня есть все исходники, написанные мной и с закрытыми глазами в них все объясню... этого разве не достаточно ?


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 31.07.2002 в 20:16.
Старый 31.07.2002, 20:46
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 18  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) Александр Мараховский

история получила продолжение 8-)

Hello mourena,

Мы подготовили и отослали письмо в вашу компанию, так же мы будем
комментировать все ваши попытки навести клевету на нашу компанию в
Интернет и СМИ, мы будем действовать согласно закону РФ, дальнейшее
продолжение мероприятий с вашей стороны будет только ухудшать ваше
положение.

With best regards,
Itckovich A.V.
Public Relation Department
NIKOLAEV e:Consulting
Russia, Saint Petersburg

t: (+7812) 321-6040
e: pr@e-nikolaev.ru
w: www.e-nikolaev.ru
я лично от формулировок просто охреневаю...
хотя уже одно только высказывание "мы не принимаем ваш отказ в таком виде" чего стоит ! :))))))))


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 31.07.2002 в 20:49.
Старый 31.07.2002, 20:49
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 19  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
В детстве этого человека, я полагаю, часто били...
__________________
Bright and clear.

Старый 31.07.2002, 20:49
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 20  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
Гы
Трудно что-то добавить. Хотя, конечно, если компания этого парня не знала, что он будет уходить, то ему будет несладко.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.