Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 31.10.2012, 23:25
DarragoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarragoN Найти все сообщения от DarragoN
  № 1  
DarragoN

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 6
По умолчанию Flex|Нужна помощь.

Здравствуйте...
У меня есть приложение, почти всё готово, но есть одна проблема, нужна система уровней.
Нужно сделать уровень для зашедшего в приложение человека, т.е. работать всё должно так:
Игрок выполняет какое либо действие, ему начисляется опыт, когда набрано необходимое количество опыта - уровень поднимается.
Как я понимаю, всё это нужно делать через php и базу (Т.к. всё приложение у меня так стоит), но вот за что взяться в таком случае - не знаю...Идей нет.
Есть идеи по этому поводу?

Старый 01.11.2012, 07:27
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Причем тут флекс?
Да, нужен сервер и база данных. Причем не обязательно использовать php, подойдет любой серверный или универсальный язык.

Старый 01.11.2012, 09:09
DarragoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarragoN Найти все сообщения от DarragoN
  № 3  
DarragoN

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 6
На Flex'e построено всё приложение, все серверные файлы стоят на php, база - sql.
Я ищу рабочий пример системы уровней

Старый 01.11.2012, 11:32
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 4  
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Раздел выбран неверно.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
flex , вконтакте , приложение , уровень
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.