Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.03.2012, 12:37
Путлер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Путлер Найти все сообщения от Путлер
  № 1  
Ответить с цитированием
Путлер
[+1 24.03.12]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 19
По умолчанию Как воспользоватся библиотекой криптографии FLAME

Во флеше есть две основные библиотеки криптографии AS3CRYPTO и FLAME.
Мне нужна именно FLAME - она изначально сделана в точности своместимой с NET-криптографией.
Есть все ее исходники (в часности интересующего меня класса RSA) - http://code.google.com/p/flame/sourc...pec=svn76&r=76

но происходит адское и непонятное дело. По всей логике обращение к этому классу RSA для шифрования с открытым ключом выглядит вот так:
Код AS3:
var RSA = new flame.crypto.RSA();
далее загружаем открытый RSA-ключ, сделанный в NET
Код AS3:
RSA.fromXMLString(MyRSAOpenKeyInXMLformat);
и далее запечатываем им парольчик с помощью этого открытого ключа.

но... происходит неожиданное и непонятное. Экземпляр класса RSA создать не получается:

ReferenceError: Error #1065: Variable flash.crypto::generateRandomBytes is not defined.
at flame.crypto::RandomNumberGenerator$/getBytes()
at flame.crypto::RandomNumberGenerator$/getNonZeroBytes()
at flame.crypto::RSA/generateKeyPair()
at flame.crypto::RSA()


почему? что происходит? что я делаю не так?

спросил на Адобовском форуме - все молчат.
Баг в библиотеке FLAME? Нереально - на основе этой библиотеки сделаны контролы FLEX.

Помогите плз, очень надо понять что не так. И вопрос элементарный - первая же (и самая элементарная) строка обращения к известной OpenSource-библиотеке не проходит.

Старый 31.03.2012, 12:53
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 2  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Обнови версию флеш плеера в твоем компиляторе.

Старый 31.03.2012, 14:27
Путлер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Путлер Найти все сообщения от Путлер
  № 3  
Ответить с цитированием
Путлер
[+1 24.03.12]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 19
спасибо, но не помогло
действительно, у меня был 10.2.152.32 Debugger version, поставил сейчас последний 11.2.202.228 Debugger - но увы, не помогло

здесь что-то другое
я долблюсь с этим уже целый день, написал мыло автору библиотеки FLAME - но пока так и не понял в чем дело

вообще в адобовскоой документации встречал ссылку на package flash.ctypto - там тоже что-то жуют про этот generateRandomBytes - но у меня нет этой SWC

и вообще не вижу где можно сгрузить этот package

может быть автор библиотеки FLAME предполагал, что flash.crypto должна быть?

я не знаю, что и думать... FLAME - главная библиотека, на основе которой сделаны все FLEX-контролы
почему не получается не просто какие-то ньюансы, а вообще не выходит даже создать экземпляр основного рабочего класса этой библиотеки?

Добавлено через 9 часов 40 минут
УПС, заработало - мне ответил сам автор этой библиотеки - оказывается он русский !

много чего надо, чтобы она заработала - не только плеер выше 11-й версии, не только SDK 4.5.1
но главное - особая опция компилятора флеш, которая появилась только в последней версии - "-swf-version=13"

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
FLAME RSA CRYPTO

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.