Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.06.2013, 22:03
chrust вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chrust Найти все сообщения от chrust
  № 1  
Ответить с цитированием
chrust

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 4
По умолчанию Odnoklassniki.session.uid

Здравствуйте, у меня вопрос на понимание id пользователя, запустившего приложение. В песочнице Одноклассников есть несколько примеров приложений, которые в том числе показывают информацию о пользователе. Так вот в этих приложениях user id совсем не тот, что передается в приложение, созданное мной в песочнице. В моем приложении id -это 19-значное число, в примерах - 6-значное. Причем также не мои имя, фамилия и т.д. Может, кто сталкивался с подобной проблемой, в чем может быть дело?

Старый 05.06.2013, 15:07
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
http://dev.odnoklassniki.ru/wiki/pag...ageId=19826153

А в песочнице намеренно не совпадает, где-то в комментах разрабы это писали. Я думаю из-за того, что там создается еще 10 псевдодрузей, и их ID могли бы случайно совпасть с реальными пользователями.
Кстати песочница скоро будет убрана. Но когда конкретно не уточнили.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.