Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.11.2011, 19:00
Inet_PC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inet_PC Посетить домашнюю страницу Inet_PC Найти все сообщения от Inet_PC
  № 11  
Ответить с цитированием
Inet_PC
 
Аватар для Inet_PC

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Гы...поди, найди!
Сообщений: 853
Записей в блоге: 1
Цитата:
(т.к. вся команда использует его)
Это собственно главная причина, по которой я использую FB.
__________________
http://www.chessmax.ru

Старый 12.11.2011, 19:09
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 12  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
Это основная причина использовать среду, и следовать name conventions, которые использует команда.

Но как я понимаю - ТС-у пока что нужен индивидуальный инструмент.
__________________
adobe AS3 manual

Старый 12.11.2011, 19:36
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 13  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
Цитата:
Но как я понимаю - ТС-у пока что нужен индивидуальный инструмент.
Ыгы.

Цитата:
(в FD - это очень удобно, особенно учитывая регулярки)
Какие "регулярки"?

Цитата:
Компилю обычно только в FB ибо там всё через анты и пр.. FD только как дополнительные и давно знакомые фичи редактора использую.
ну в FD тоже замечательно можно Ant использовать, а можно его и через консоль запускать. Он же дергает и сдк и свн и даже фтп и версии то же меняеть может. В планах еще письма отправлять правда еще надобности такой не было. Но это отдельный разговор.

Думаю что вариант с импортом проекта - самый подходящий.
__________________
ranga

Старый 12.11.2011, 19:41
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 14  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от incvizitor Посмотреть сообщение
Думаю что вариант с импортом проекта - самый подходящий.
В вашем случае думаю да. Но попробуйте тестовый Flex проект сделать на FD4 + FlexSDK.
Думаю вам понравится
__________________
adobe AS3 manual

Старый 12.11.2011, 20:05
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 15  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
strangedk, я бы ни за что не беспокоил бы форумчан, если бы до этого не попробовал =)
__________________
ranga

Старый 12.11.2011, 20:31
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 16  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Не совсем понимаю. Да FlashBuilder плохо работает с файлами вне проекта, FlashDevelop-хорошо
Но что мешает редактировать эти as3-файлы в FD, а проект создавать в FB
(мне ничего не мешало править проект дома в FD только потому что на домашнем компе FB тормозил,
т.е. as3prj-файл в папке проекта FB ничем ему не мешает - можно и тем и тем одновременно собирать)
Единственное - может задолбать правой кнопкой по файлу->refrash жать в FlashBuilder (ну или по папке) - иначе он их не отображает.

А вообще если бы на домашнем компе у мня FlashBuilder запускался - я бы его и использовал - ну нет ничего такого критичного в FD, что не мог бы сделать FB

P.S. Кстати автокомплит для файлов, включенных в проект, в FB работает никак не хуже, чем в FD, а поиск мест использования метода/поля и рефакторинг переименований - в разы лучше


Последний раз редактировалось expl; 12.11.2011 в 20:41.
Старый 12.11.2011, 21:11
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 17  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Как можно работать одновременно с FD и FB? С помощью системы контроля версий.
Создаете проект FD. Работаете с ним. Комитите все файлы кроме IDE зависимых. Выкачиваете из системы контроля версий в другую папочку и на ее основе создаете FB проект. Итого у вас 2 одинаковых проекта, которые отличаются только IDE зависимыми файлами т.к. их вы в систему контроля версий не поместили. Ну... как вариант.

Старый 12.11.2011, 21:42
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 18  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Фишка в том, что и без системы контроля версий проекты FB и FD друг другу не мешают

Старый 13.11.2011, 02:12
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 19  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
Ну да, по ходу так делать и буду. Спасибо всем за советы.
__________________
ranga

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.