Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.04.2002, 12:03
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 1  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Cool Установка плуга с Сd

Такой вот вопрос.
С приходом МХ Директор(которого и не знали ) старательно забываем и делаем презенташки исключительно во флэши. Записываем на CD и вручаем счасливым юзырям. Но!!! У них у подлых оказываеться не у всех еще 6-й плуг есть Вот незадача. Да и про нет некоторые знают только по наслышке или ходят туда только чтобы почту забрать - раз в неделю. Тобиш речи о том что они загрузив презенташку сразуже автоматом выкачают с макромедии такой желанный 6-й плуг нет. А как быть? Ведь имжеж хочеться ? Они просто ночей не спят так хотят посмотреть мою презенташку. Как им помочь, как локально стандартными средствами флэш или хтмл установить им плуг без всяких сетапов ? Ведь в сети это делаеться безовсяких проблем - нет плуга - получи автоматом с макромедии. Как внести свой посильный вклад в святое дело внедрения МХ в массы? Помогите!!!
Я так понимаю что стоку
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0
нужно заменить на чтото локальное?
И гле взять сам плуг для подобной установки? Просто эта информация лежит несколько не в плоскости моих знаний Кто может помочь - помогите. Заранее благодарен

Старый 22.04.2002, 12:44
Aib вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aib Посетить домашнюю страницу Aib Найти все сообщения от Aib
  № 2  
Aib

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
Самый тупой способ - bat-файл. А, вообще говоря, из любой оболочки вызвать инсталятор.
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left.

Старый 22.04.2002, 13:23
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 3  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Извините, я чего то недопонял, если речь идет о СД, то там же все в проекторе (плэйере) происходит, который там же на СД и лежит, зачем тогда плагин?

Старый 22.04.2002, 13:47
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 4  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Ну тут возможны всякие варианты. Самый для меня простой и понятный такой - делаю флэшевый интэрфейс для навигации, озвучки, показа видео и всяких красот. А уже более текстовую информацию делаю хтмлем, открываю через гетурл и показываю обыкновенным дефолтным броузером. Первую флэш я запускаю самопальным Делфовским плэером он в отличии от стандартного умеет у меня гораздо более чего полезного делать, но вот для работы хочет регистренного флэшевого АктивХ.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.