Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.12.2007, 01:15
Snut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snut Посетить домашнюю страницу Snut Найти все сообщения от Snut
  № 1  
Ответить с цитированием
Snut
 
Аватар для Snut

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Snut с помощью ICQ Отправить сообщение для Snut с помощью MSN Отправить сообщение для Snut с помощью Skype™
По умолчанию Тестирование

Друзья, что-то я совсем перед новым годом разболтался.... вообщем нужно сделать тест, 80 вопросов, по 4 варианта ответа, идея следущая, сделать мувик с динамическим текстовым полем, под ним комбобокс, и создать 80 экземпляров, перемешивание сделать путем рандомной выборки из масива, но вот беда, не могу мысли в кучку собрать, мож поможет кто, немного... не прошу за меня ничего делать, просто помогите мысли собрать
__________________
Работаю

Старый 25.12.2007, 01:35
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
XML в руки, делов-то…

Старый 25.12.2007, 03:36
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 3  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Snut
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 281

с такими данными пора бы и самому уметь =)

если просто и на один раз то сделай 80 мувиков
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 25.12.2007, 03:54
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 4  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
D12
80 мувиков даже на 1 раз не надо делать, там скорее всего вообще будет 1 одновременно отображаться, если больше - то просто циклом.

Тут всего-то и надо 3-4 класса+мувик с полем и комбобоксом...
__________________
4am is time to rock

Старый 25.12.2007, 10:55
Snut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snut Посетить домашнюю страницу Snut Найти все сообщения от Snut
  № 5  
Ответить с цитированием
Snut
 
Аватар для Snut

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Snut с помощью ICQ Отправить сообщение для Snut с помощью MSN Отправить сообщение для Snut с помощью Skype™
Ох люблю я вас, говорю же надо мысли собрать ессесно 80 мувиков будут автоматически генериться
__________________
Работаю

Старый 25.12.2007, 11:28
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 6  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
А пример из книги Колина Мука не подойдет для образца:
http://moock.org/asdg/codedepot/xml/...xmlversion.zip
правда написано на AS. Я как-то даже перевод этого исходника делал, но из-за того, что AS устарел, да и перевод мой не идеален, то никуда не выкладываю.

Старый 25.12.2007, 11:44
librio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для librio Найти все сообщения от librio
  № 7  
Ответить с цитированием
librio

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 134
А не проще вместо мувика компонент ComboBox использовать?
На Flex эта задачка решится за 20 минут со всем функционалом, останется только вопросы с вариантами ответом написать...

А если на флеше и все "с нуля", то уйдет часа 2 только на написание своего собственного комбобокса, а еще надо будет чтобы Tab нормально работал, чтобы он закрывался, когда курсором кликнул куда-нить мимо или по другому комбобоксу и... и так далее

Зачем изобретать велосипед? Не надо ножом шурупы закручивать! Бурум подходящую отвертку - и вперед!
__________________
http://creationcomplete.com

Старый 25.12.2007, 21:35
Snut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snut Посетить домашнюю страницу Snut Найти все сообщения от Snut
  № 8  
Ответить с цитированием
Snut
 
Аватар для Snut

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Snut с помощью ICQ Отправить сообщение для Snut с помощью MSN Отправить сообщение для Snut с помощью Skype™
flex я бы с радостью заюзал, но этот тест - элемент флешового проекта. и из внешнего источника xml - не подгрузишь - проект офлайновый... ктож знал что тут стока гемора будет а комбобокс я ессесно буду юзать... вообщем хватит мне языком молоть надо делать
__________________
Работаю

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.