Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 20.10.2006, 19:29
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 1  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Attention Собираем средства на ПК для Белой

Shaggysmile взял интервью у Тани Белой, известной в сети как White, читаем подробности >>

Прочитав это интервью и будучи лично знаком с Таней, мне понравилось предложение Shaggysmile помочь собрать средства на компьютер для Белой, потому как ввиду сложившихся жизненных обстоятельств у Татьяны нет возможности приобрести себе персональный компьютер.

Всё подробности тут или тут ...
Огромная просьба высказываться только по делу ... не нужно стебаться и писать типа: "Может ещё и мне собирёте ..." и т.д.
__________________
BestMasterиZация

Старый 21.10.2006, 01:42
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 2  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
извините ,я не стебался...я честно писал.

Старый 21.10.2006, 02:11
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 3  
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
А что случилось? Почему у нее нет компа?

Старый 21.10.2006, 10:28
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 4  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
обязательно участвую.
в ЖЖ еще нужно в ру_флешерском сообществе отразить.

Старый 21.10.2006, 15:20
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 5  
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
А мне интерестно как Белая смогла по инету всем расказать что у нее нети компа? Через КП?

Старый 21.10.2006, 15:28
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 6  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Скрипун
А мне интерестно как Белая смогла по инету всем расказать что у нее нети компа? Через КП?
С рабочего !!! Если нет желания помочь, огромная просьба не нужно тут высказывать своих предположений и подозрений !!!
__________________
BestMasterиZация

Старый 21.10.2006, 15:29
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 7  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
Она не рассказывала ) читайте интервью..)) человек работал ..а на работе, что? правильно - комп и инет ) а дома что? правильно - нет компа ) а хочется что? правильно - программить дома! )

Старый 22.10.2006, 03:24
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 8  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
считаю это неправильным!
в свое время я, например экономил на обуви, одежде, еде, развлечениях, ради того, чтобы купить себе свой первый комп...
учиться всему приходилось на работе после работы (благо по вечерам дозволялось торчать там)

собирать деньги нужно, если человек попал в беду, а не на потребности

например как тут:
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=7...EA%F0%EE%E2%FC
человек попал в аварию и общественность откликнулась на призыв о сдаче крови

есть цель - значит нужно её достинуть, но за свой счет.


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 22.10.2006 в 03:33.
Старый 22.10.2006, 04:20
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 9  
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УильямБрэдберри
считаю это неправильным!
в свое время я, например экономил на обуви, одежде, еде, развлечениях, ради того, чтобы купить себе свой первый комп...
учиться всему приходилось на работе после работы (благо по вечерам дозволялось торчать там).
Правду говориш Уилл. вот пишу я сидя на работе, ночами по 2-5 суток не сплю чтоб заработать как нибудь, успеть в сроки, клиентов не подводить...
Цитата:
Сообщение от УильямБрэдберри
собирать деньги нужно, если человек попал в беду, а не на потребности.
вот flashtuchkе я искренне хотел помочь, но тогда возможностей не было :-/
Цитата:
Сообщение от УильямБрэдберри
есть цель - значит нужно её достинуть, но за свой счет.
вроде: Белая не давно переехала в Москов... живет в аренду(искала квартиру), а компа нет дома... (источник информации флашер.ру/форум)
ну и что? думаю:у многих такой возможностей пока нет.(не то чтобы жить в Москве, а за аренду платить в своем городке не всилах)
!НО, решил все таки помочь Белой...это даже не помощь а вскорее всего поддержка.
и согласен (с Сашой и Геной), надо поддержать девушек...
З.Ы. только, подскажите как перевести с paypal в wm. с наименьшими затратами...а то wm почти пуст.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)


Последний раз редактировалось ravenco; 22.10.2006 в 06:15.
Старый 22.10.2006, 15:40
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 10  
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
странно....в Москве (да и не только) тысячи детей без крыши над головой у которых не толко компа нету но и одежды (представте себе такое может быть)...а вы собираете средства на комп...не то чтобы это плохо, нет, помогать это конечно хорошо.
вот только как я понял у White есть работа(фирма+freelance) и думаю насобирать себе на комп у нее возможность есть.....а у бездомных людей возможности купить квартиру или просто одежду очень мало....

вот
Я понимаю что мой пост удалят модеры, но просто хотелось сказать...
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.