Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.04.2006, 00:23
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 11  
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
Ладно допустим , заказать , размер форума сколько ? с гигабайт ? и сколько эта работа будет стоить ? правильно много где то сопоставимо со стоимостью среднего авто .
__________________
Вильгельм Тель...........

Старый 15.04.2006, 00:28
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 12  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
При чем тут объем базы? форум вообще трогать не предлагалось
Ты ценообразование и структуру сайта представляешь, если не секрет?
Если дело просто в верстке несуществующих разделов и внесении в БД, то работы максимум на $600-700, если я верно понимаю число этих страниц

Старый 15.04.2006, 00:31
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 13  
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
Ничего себе )
Администрация тоже люди , за эти деньги они смогут на шашлыки по выходным все лето ездить )

P.S. А вот ты интузиазист-переводчик , сверстать пару страниц нехочешь ? ) ты ведь знаешь все структуру как зделать чтобы всего остовалось просто впихнуть в тело форума .
__________________
Вильгельм Тель...........

Старый 15.04.2006, 00:33
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 14  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Объясняю: если взять хорошую CMS, LIMB какой-нибудь, построить дерево сайта на ней, потом страницы сможет добавлять секретарша. Верстки руками не будет, разве что если нечто особо хитрое нужно. Цена таких работ уже побольше, но ни о какой машине, даже полусгнившей "Ауди 80", речи не идет.

Флэшер.ру -- не самый сложный ресурс. Кроме форума (который расширяется готовыми модулями), главной, на которой идет вывод из 3-4 источников, а также пустых недоделанных страниц типа "о команде", ничего тут нет.

Джагги может пролить свет точнее, я все же не пишу серверную часть особо часто, могу несколько ошибаться в объеме работ.

Старый 15.04.2006, 00:34
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 15  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nidl
Ничего себе )
Администрация тоже люди , за эти деньги они смогут на шашлыки по выходным все лето ездить )

P.S. А вот ты интузиазист-переводчик , сверстать пару страниц нехочешь ? ) ты ведь знаешь все структуру как зделать чтобы всего остовалось просто впихнуть в тело форума .
а в чем смысле этих двух страниц? что я пропустил? что за страницы такие золотые?

Старый 15.04.2006, 00:35
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 16  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от Nidl
Ничего себе )
Администрация тоже люди , за эти деньги они смогут на шашлыки по выходным все лето ездить )
Если администрации жалко 600 баков на ресурс, который поставляет учеников в их школу -- то грош цена такой администрации.

P.S. Мда... вот ведь понятия о ценах и вложениях у людей...

Старый 15.04.2006, 00:38
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 17  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от Nidl
P.S. А вот ты интузиазист-переводчик , сверстать пару страниц нехочешь ?
Я могу тебе сказать: у меня есть 2 других ресурса, о которых я забочусь. И пока ни одного нарекания не поступило. И где надо, я пользуюсь чужой помощью, иногда не бесплатно.

Почему? Потому что помимо этого у меня есть туева хуча работы, книга и университет, но тем не менее есть и понимание, что раз я что-то делаю и это что-то делает мое имя узнаваемым (читай: приносит мне выгоду) -- я это что-то буду улучшать, пусть и не своими руками.

Старый 15.04.2006, 00:45
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 18  
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
Понятия элементарные , сомневаюсь что за свои переделки на своих ресурсах ты платишь сумму которую ты назвал .
тем более как то абсурдно платить за работу которую нехуже можешь сделать сам ...

Да действительено а как же форуму то быть ? никто нехочет , все понимают чужие заботы при этом кроме слова ничем помочь немогут .
__________________
Вильгельм Тель...........

Старый 15.04.2006, 00:47
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 19  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nidl
абсурдно платить за работу которую нехуже можешь сделать сам ...
.
это просто бред. я могу сам сделать очень много, но если я все, что мне надо, буду делать сам - то мои доходы упадут раз в 5, вместе с качеством и с количеством свободного времени. странно, что приходится объяснять тут, что такое разделение труда и зачем оно

Старый 15.04.2006, 01:04
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 20  
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
Король , слишком глупоко капать начал , никто и не говорил что надо делать все самому и даже крутить динамо машину чтобы компьютер работал , не будь таким предвзятым речь идет буквально о десятке страниц которые может сверстать любой студент за пару часов .

ладно братья апачи , ближе к делу , а именно нужно собрать материал что должна в себе иметь страница ссылки (начнем с простого )
я так думаю другие ресурсы трогать ненужно , сами с усами , раздел сыллки должен содержать следующие ссылки :
1 онлайн книжный магазин
2 сайты новостей о флеше и его разработках
3 блоги пользователей
4 родной сайт флеша)
5 ресурс а математике
6 ресурс о мультипликации
7 ресурс флеш игр мультфильмов

О ... еще мысль посетила все пункты перечисленные выше должны быть кнопками меню в котором на каждую кнопку в соответствии и будет дюжина а даже и более ссылак .
меню можно и на флеше сделать )))
__________________
Вильгельм Тель...........

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.